Zucca-Monogram aus braunem Textil, Innenseite aus Leder, goldfarbene Logoschließe. Breite 4,4cm. Starke Patina und Tragespuren.
FENDI belt, lenght 90cm. Zucca monogram with textil in brown and go...
Akt. NP.: 260,-€. Designed by Henri D'Origny, Motiv aus dem Jahr 1981. In Gris Perle Mauve Crevette. 100% Seide. Box anbei. Guter Erhalt. 20x220cm.
HERMÈS "CAVALCADOUR" maxi twilly. Retail price ...
Geschwungene, dekorative Form. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS cloth ring set. 925 silver. Really good condition.
Feines Glattleder in Schwarz mit Logo-Emblem auf der Front und herausnehmbarem Notizblock in DIN A4. Innenleben aus Textil mit Mongram-Muster. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren.
MONTBLANC "ME...
Designed by Christiane Vauzelles, Motiv aus dem Jahr 1967. 100% Seide in Rot mit Leoparden-Motiven und floralen Details in Schwarz/Weiß. Neu mit orig. Etikett und Box. 55x55cm.
HERMÈS bandana "L...
100% Seide in diversen Farben mit Sonnenmotiven und Streifendesign. 20x220cm. Guter Erhalt. Box anbei.
HERMÈS maxi twilly, retail price 260€. 100% silk. 20x20cm. Good condition. With box.
Wickelarmband aus Leder in Weiß/Beige, Hardware mit Palladiumauflage. Medor-Verschluss. Guter Erhalt.
HERMÈS bracelet "MEDOR INFINI", retail price 400€. Leather in White and beige with silver co...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit Karomuster. Bluse mit Faltenrock. Gereinigt, Alters-/ & Tragespuren vorhanden.
SAINT LAURENT VINTAGE ensemble, size 36. 100% silk. Signs of age.
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Etui und Box anbei. Gravur auf Kappe, sonst neuwertiger Zustand.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" ballpoint pen, retail price 350€. With box. Like ...
Wickelarmband aus Chamonix-Kalbsleder. Verstellbare Schließe aus Silber mit Palladium-Auflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
HERMÈS bracelt, coll. 2009. Retail price 295€. Ch...
Schrauben auf der Rückseite fehlen und sehr starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht überprüft. Quartz-Werk, Korpus in Bicolor Silber und Goldfarben. Weißes Ziffernblatt mit römischen Zahlen. 7,5x9,5cm....
100% Seide in Magentafarben mit floralem Muster in Violett/Rosa/Weiß/Blau und grünen Details. Faltenrock mit Oberteil. Gereinigt, Alters-/ und Tragespuren vorhanden.
SAINT LAURENT VINTAGE ensembl...
by Caty Latham, erstmals erschienen 1983. 100% Seide. Akt. NP.: 280,-€. Multicolor mit Reiter-Motiv. Handrollierter Saum. 70x70cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "SÉQUENCES" silk scarf, de...
Hardware in Bronzefarben mit transparenter Oberfläche und Monogram Einsätzen. Leichte Tragespuren. Durchmesser 6,8cm.
LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2009. Signs of use. Diameter 6,8cm.
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Laschenverschluss, beschichtetes Innenleben. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTONVINTAGE glasses case, coll. 1998. Monogram canvas edition,
Krawattenschal aus 100% Seide in Gelb mit Fischmotiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.
Außerordentlich seltener Ffüller aus schwarzem Zelluloid, Enden aus schwarzem Hartgummi. Gravur an der Kappe: MONTBLANC, Schaft: SIMPLO ORIGINAL MONTBLANC D.R.P 544477, Feder: WARANTIED, 14Cts, und B...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 0,5mm Miene. Kappe mit Gravur, sonst neuwertiger Zustand, Box und Umkarton anbei.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" mechanical pencil, retail pri...
44mm - Single Tour. Feines Leder in Aubergine mit silberfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "APPLE WATCH SINGLE TOUR 44mm" bracelet, retail price 359€. 44mm - single tour. Really good c...
Krawattenschal aus 100% Seide in Rot mit Chain d`Ancre Motiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.
Krawattenschal aus 100% Seide in Blau mit Chain d`Ancre Motiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...
Konvolut bestehend aus 3x VERSACE und 1x GUCCI Seidenkrawatte. Guter Erhalt.
Vintage mixed lot with ties. 3x Versace 1xGucci. Good condition.
Goldfarbenes Modell mit silberfarbenem Logo-Detail. Box und Karte anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, funktionsfähig.
YVES SAINT LAURENT VINTAGE Lighter. Goldcolored mit silver details. C...