No. 2605 | *BEST-OF* EPPLI FASHIONHOUSE - WITHOUT AUDIENCE

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Saturday, March 13, 2021

101 Results
Lot: 12

LOUIS VUITTON Umhängetasche "ALMA MINI COQUELICOT", Koll.: 2018.

Result: 550 EUR

Lot: 74

CHANEL VINTAGE Shopper, Koll. 1994/1996.

Result: 550 EUR

Lot: 104

LOUIS VUITTON Henkeltasche "FORSYTH", Koll. 2001.

Result: 550 EUR

Lot: 30

LOUIS VUITTON Briefbeschwerer.

Result: 500 EUR

Lot: 66

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL", Koll. 1991.

Result: 500 EUR

Lot: 99

HERMÈS VINTAGE Serviettenringe "NAPKIN RINGS PEONY PRINTED NIB".

Result: 500 EUR

Lot: 111

CHANEL Kleid, Gr. 38.

Result: 500 EUR

CHANE...

Lot: 78

CHRISTIAN DIOR Umhängetasche, Koll. 2004.

Result: 480 EUR

Lot: 13

LOUIS VUITTION VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1990.

Result: 460 EUR

NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Blau und Grün mit schwarzem Stitching und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit schwarzem Innenleben. Starke Altersspuren vorhanden. 27x19x34cm.

LOU...

Lot: 23

CHANEL VINTAGE Umhängetasche, Koll. 1986-1988.

Result: 460 EUR

Lot: 35

CHANEL VINTAGE Ohrclips, Koll. 1993 Spring/Summer.

Result: 460 EUR

Lot: 85

HERMÈS VINTAGE Gürtel "COLLIER DE CHIEN", Länge: 80cm.

Result: 460 EUR

Lot: 103

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC. NM", Koll. 2003.

Result: 460 EUR

Lot: 107

HERMÈS Taschenanhänger "RODEO GM", Koll. 2018.

Result: 460 EUR

Lot: 37

LOUIS VUITTON Pochette "SUNSET BOULEVARD", Koll. 2010.

Result: 420 EUR

Lot: 55

GIANNI VERSACE VINTAGE Frack, Gr. 50, Koll.: 90er Jahre.

Result: 420 EUR

Lot: 83

HERMÈS Armreif "CLIC H PM", akt. NP.: 555,-€.

Result: 400 EUR

Lot: 98

HERMÈS VINTAGE Reisekoffer, 1950er Jahre.

Result: 400 EUR

Lot: 14

Result: 380 EUR

NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Schwarz und Rot mit schwarzem Stitching und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit schwarzem Innenleben. Starke Altersspuren vorhanden. 27x19x34cm.

LO...

Lot: 18

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SAC PLAT", Koll. 1995.

Result: 380 EUR

Lot: 34

LOUIS VUITTON Taschenanhänger, NP. ca.: 400,-€.

Result: 380 EUR

Lot: 65

LOUIS VUITTON Schultertasche "PAPILLON", Koll. 2005.

Result: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. Länge: 30cm.

Lot: 97

Result: 380 EUR

Lot: 27

CHANEL VINTAGE Schultertasche, Koll. 1999.

Result: 360 EUR