by Joachim Metz, Entwurf erstmals 1994 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Sonnenuhr Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90cm x 90cm. Gut Erhalt.
|HERMÈS silk scarf "CARPE DIEM", by Jo...
2x Kugelschreiber, 1x Kolbenfüllhalter. Goldfarben mit Rillendekor. Guter Erhalt.
|ST. DUPONT VINTAGE writting set. 2x ballpoint pens, 1x fountain pen. Good condition.
"I LOVE COCO" - Schriftzug in Goldfarben mit dekorativen Details. Schöner Erhalt. 4x2cm.
|CHANEL broche, coll. 2017. "I LOVE COCO". Good condition. 4x2cm.
Limiterte Edition. Textil in grün mit Frauenmotiv. Innenfutter mit Campbells Dosen-Motiven. Leichte Tragespuren.
|ANDY WARHOL BY PHILIP TREACY LONDON cap, size M. Limited edition. Sigs of wear.
Klassische Blütenbrosche aus Leder in Steingrau. Guter Erhalt. Durchmesser: 8cm.
|CHANEL camellia brooch. Classic leather flower brooch in stone gray. Good condition. Diameter: 8cm.
Feine Glieder in Goldfarben, massiv gearbeitet. Durchmesser: 7,5cm. Breite:2cm.
|CHRISTIAN DIOR VINTAGE bracelet. Gold colored hardware. Diameter 7,5cm.
Feine Gliederkette in Goldfarben mit dekorativen Details und dezentem Strassbesatz. Guter Erhalt. Länge: 94cm.
|CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion jewelry necklace. Gold color with decorative details a...
Seltenes Sammlerstück, Vintage, Korpus aus Glas mit Kunstsoffdeckel in Schwarz und Logodetail. Sehr guter Erhalt. 16x10x27cm.
|CHANEL "EGOISTE" factice.
4x Geflochtenes Leder mit Karabinerverschluss. Sehr guter Erhalt.
|TOD'S bracelets / wrap bracelets, NP. each approx: 155,-€. 4x Braided leather with lobster clasp. Very good condition.
Klassisches Pokerspiel mit Box und Staubbeutel. Sehr guter Erhalt.
|HERMÈS card game, retail price 105€. Classic poker game with box and dust bag. Very good condition.
Schleifen-Design in Goldfarben, gehämmertes Design. Tragespuren vorhanden.
|YVES SAINT LAURENT VINTAGE fashion jewelry ear clips. Loop design in gold colors, hammered design. Traces of wear presen...
70% Kaschmir, 30% Seide in Violett mit H-Logo Struktur. 47cmx120cm. Guter Erhalt.
|HERMÈS scarf. 70% cashmere, 30% silk in purple with H logo structure. 47cmx120cm. Good condition.
Koll. 2012. Goldfarbene Hardware, Ring geformt mit geometrischen Formen und Steinbesatz, CC-Logo Applikation mti Steinbesatz. Tragespuren.
Kleinformatiges Modell mit breitem Schulterriemen (5cm). Hauptfach mit Überschlag und Magnetverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Reißverschluss-Innenfach. Starke Tragespuren vorhanden. 19,5x2x2...
Kugelschreiber (Druckmechanismus evtl. defekt), und Füllfederhalter mit silberfarbenem Korpus und vergoldeten Details. Etui anbei. Leichte Altersspuren.
|MONTBLANC VINTAGE "NOBLESSE" writting set....
Beschichtetes Textil mit GG-Logomuster und Details aus hellbraunem Leder. Hardware in Goldfarben, ein Außenfach mit Laschenverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss und ein kleines Innenfach. Alterssp...
Korpus in Weiß mit Riemendetail in Grün/Rot, mittig mit Vogelmotiv. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 15x15cm.
|Body in white with strap detail in green / red, bird motif in the cente...
Kaviarleder in Schwarz mit acht Kartenfächern (drei defekt), fünf Scheinfächer und einem Münzfach. Altersbedingte, starke Tragespuren, Zipper des RV is ab. 18,5x10,5cm.
|CHANEL VINTAGE portemonnaie...
Vergoldetes Modell ohne Gläser mit bicolor Detail am Steg. Dezente Tragespuren.
|CARTIER glasses "PANTHERE", coll.: 1988 in Paris. Gold coated with bicolor details. Signs of wear and without glass...
Feine Gliederkette in Goldfarben mit dekorativem Detail und Strassbesatz. Guter Erhalt.
|CHRISTIAN DIOR VINTAGE necklace, lenght 42cm. Gold colored hardware. Good condition.
Roter Stein mit goldfarbener Fassung. Tragespuren vorhanden.
|YVES SAINT LAURENT VINTAGE earclips. Golod colored with red stone. Signs of use.
Taiga Leder Serie in Dunkelgrun, schlichtes Modell, sieben Kartenfächer, ein Scheinfach. DEFEKTES INNENFUTTER!
|LOUIS VUITTON VINTAGE "PORTE BILLETS" portemonnaie, coll. 1998. Taiga leather in dar...
Vintage Sammlerstück aus dem Jahr 1993. Guter Erhalt. Höhe 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
|GIVENCHY "INSENSÉ" factice.
Gestell in Schwarz mit dunkel getönten Gläsern und goldfarbenen Detail an Bügeln. Sehr guter Erhalt. Box und Etui anbei.
|PRADA "SPR08O 1AB-0A7" sunglasses. Black hardware with dark glasses. Good c...