vz., f. st.
| GDR - 5 Mark Ernst Barlach 1988, xf, nearly mint.
vz.
| GDR - 5 Mark Karl von Ossietzky 1989, xf.
alle vz.
| GDR - 10 x 5 Mark ex. 1986/89, xf.
1000 Jahre Russland - Sophiekathedrale in Kiew, Jg. 1988, Mzz. Moskau, 31,1g fein, PP mit weißen Flecken, gekapselt.
Lindner T Vordruckalbum einschliesslich Schuber!
sehr schön
| FRG - 5 DM 1964 J Fichte, VF
König Wilhelm II, Öse mit Henkel, ss, Randfehler und gereinigt.
| German Empire / Württemberg - 5 Mark 1908, King Wilhelm II, eyelet with handle, vf, edge flaw and cleaned.
PP, ca. 24 g (900/1000), gekapselt in Original-Etui mit Zertifikat.
| USA 1 Dollar Eisenhower Centennial 1990, PRF, approx. 24 g (900/1000), encapsulated in original case with certificate.
sehr schön
sehr schön
mit 6 Münzen, 1$ Eisenhower Centennial in Silber, ca. 24 g fein, sowie 1x Cent, 1x Nickel, 1x Dime, 1x Quarter und 1x Half Dollar, Philadelphia Mint, in Original-Etui mit Zertifikat.
| USA Coin se...