SILBERmedaillen, BRD mit 54 x 10 DM und 25 x 5 DM, 6 x 2 DM, 1 Silberunze USA, Alle Welt, Russisches Zarenreich. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
III. Reich mit 47 x 5 RM, Silbermedaillen, DDR, 2 Gipsmedaillen Anfang 20.Jh, Weiteres. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Zusammenstellung aus 8 verschiedenen Auszeichnungen, dabei WK I, Deutschland 1933-1945, Bayerische Feuerwehr. Erhalt stets unterschiedlich. Diverse Etuis anbei. Am besten besichtigen!
| Awards, Ger...
Set bestehend aus 14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel der Jahre 1977-1980. Erhalt stets unterschiedlich. In Originalkassette. Insg. 630g Ag fein. Kein Versand in die USA.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, st . Kein Versand in die USA.
| Russia - Set Olympic Games Moscow 1980, 14 x 10 roubles and 14 x 5 roubles, BU. No shipping to the United States.
knapp 600 Gramm Silber fein gesamt.
Nikolaus II, ca. 7,74 Gramm fein, ss. und Randfehler.
Wilhelm I., ca. 7,16 g fein, ss
| Prussia/GOLD - 20 marks 1883 A William I., approx. 7,16 grams fine, VF
8,6 Gramm fein, proof.
| Cook Islands - 100 Dollars 1977, GOLD, 8.6 grams fine, proof.
je ca. 1,25 Gramm fein, proof.
Wilhelm II, ss mit leichten Randfehlern.
sogenannter Half Eagle, ca. 7,5 Gramm fein, ss/ss+
Christian X., ss., berieben, Kratzer, 8,06g Gold fein.