SILBERmedaillen, BRD mit 54 x 10 DM und 25 x 5 DM, 6 x 2 DM, 1 Silberunze USA, Alle Welt, Russisches Zarenreich. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Zusammenstellung aus 8 verschiedenen Auszeichnungen, dabei WK I, Deutschland 1933-1945, Bayerische Feuerwehr. Erhalt stets unterschiedlich. Diverse Etuis anbei. Am besten besichtigen!
| Awards, Ger...
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, st . Kein Versand in die USA.
| Russia - Set Olympic Games Moscow 1980, 14 x 10 roubles and 14 x 5 roubles, BU. No shipping to the United States.
knapp 600 Gramm Silber fein gesamt.
Nikolaus II, ca. 7,74 Gramm fein, ss. und Randfehler.
Wilhelm I., ca. 7,16 g fein, ss
| Prussia/GOLD - 20 marks 1883 A William I., approx. 7,16 grams fine, VF
8,6 Gramm fein, proof.
| Cook Islands - 100 Dollars 1977, GOLD, 8.6 grams fine, proof.
je ca. 1,25 Gramm fein, proof.
Wilhelm II, ss mit leichten Randfehlern.
sogenannter Half Eagle, ca. 7,5 Gramm fein, ss/ss+
Christian X., ss., berieben, Kratzer, 8,06g Gold fein.
König Friedrich August, ss mit leichten Randfehlern.
Tscherwonetz, ca. 7,74 Gramm fein, vz.
in Barrenform, in Spezialetui mit gesamt 10 Fächern (davon 2 Fächer frei).
Markgraf v. Baden und 2 x Fichte. ss
| FRG - From the top 5 with Germanisches Museum, Markgraf v. Baden and 2 x Fichte. VF
sollten Sie vor Gebotsabgabe besichtigen.
| Remainder collection, from Euro to silver, should be viewed before bidding.
Thematik Fussball WM 2006, gemäss der beiliegenden Beschreibungen jeweils Sterling Silber, demzufolge ca. 415 Gramm fein.
ca. 6,4 Gramm fein, proof, revers getönt.
ca. 6,9 Gramm fein, proof.
| Panama - 150 Balboas 1980, GOLD, approx. 6.9 grams fine, proof.