Silber-Palladium-Legierung, RW: 52, 21. Jh., Tragespuren.
| A. BARTHEL...
Very Light Yellow (Q-R)/VS2, inkl. IGI Zertifikat. (LN02/21, 20)
GG 9K 14 g (netto ohne Steine ca. 11 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 56/57/59, mit Steinbesatz, z.B. Amethyst, Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4...
Edelstahl/vergoldet. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Lünette mit Kratzern! Batterietausch, 07/2021. Zusätzliches Band anbei. Box und Papiere anbei, Kauf 09/1983.
| RADO V...
FW+ (F)/SI2, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 320 EUR. (LN02/21, )
| Loose brilliant-cut diamond of 0.2 ct, RW+ (F)/SI2, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 320 EUR
GET (M)/P1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 450 EUR. (LN03/21, 4)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.5 ct, TIN (M)/I1, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 450 EUR
LGW+ (I)/IF, NP ca. 350 EUR. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
CHARLES THOMAS FOX, Kanne mit vegetabilem Dekor, Isolierringe aus Elfenbein, H. ca. 11cm. Stark eingedellt, Stand ist schief, Alters- und Gebrauchsspuren. KEIN VERSAND AUSSERHALB DER EU.
| LONDON s...
FW (G)/P1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 300 EUR. (LN03/21, 1)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.2 ct, RW (G)/I1, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 300 EUR