WG 14K 8,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/61, mit Rubin, Saphir, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
FW+ (F)/SI1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 480 EUR. (LN03/21, 12)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.2 ct, RW+ (F)/SI1, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 480 EUR.
mit Steinbesatz, Rauchquarz, Mondstein, Imitationssteine, Kunststoffperlen, Silber tlw. vergoldet, Ringweiten 53-59, 21. Jh., Tragespuren. (43)
bestehend aus:
HFW (E)/SI1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 420 EUR. (LN03/21, 2)
Edelstahl. Quarz-Werk. Serien Nr. L 1195. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern.
bestehend aus:
GET (O-P)/VVS2, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 350 EUR. (LN03/21, 10)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.24 ct, TIN (O-P)/VVS2, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 350 EUR.
WEISS (H)/SI1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 370 EUR. (LN03/21, 11)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.2 ct, WHITE (H)/SI1, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 370 EUR.