Cremefarbenes Leder mit goldfarbenem Nietendekor, Doppelhenkel, Steckverschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden. 26 x ...
Akt. NP.: 495,-€. Armreif aus bedrucktem Email mit goldfarbener Umrandung. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Durchmesser 6,2cm.
| HERMÈS bracelet, size M. Retail price 495€. Printed ena...
Schwarzes Leder Band, silberfarbene Hardware mit Palladium Auflage. Neuwertig.
| HERMÈS bracelet "CRÉNEAU", coll.: 2016, size M. Black leather strap, silver-tone hardware with palladium overlay. In...
Ex Libris Stola aus Kaschmir und Seide in Türkis (73 x 200 cm) und Seiden-/wollgemisch Schal in Hellgrün mit H-Struktur (75 x 180 cm). Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS convolute. Ex Libris s...
by Henri d'Origny. Akt. NP.: 965,-€. 100% Seide. Florales Design in herbstlichen Tönen. Handrollierte Säume. 140 x140 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "FOLKLORE", by Henri d'Origny. N...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Außenfach auf der Front, längenverstellbarer Schulterriemen, Reißverschlüsse. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, In...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 2015/2016. SAMMERLSTÜCK. RARITÄT. In Zusammenarbeit mit dem Kunstgewerbemuseum, von Cloisonné aus der chinesischen Ming- und Qing-Zeit inspiriert. Clo...
Bestehend aus 2x Kerzenleuchter (Höhe 21,5cm), und einem Teelicht. Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL set "MEDUSA". Consisting of 2x candlesticks (height 21,5cm), and a tea light. Good condition.
Breiter Armreif aus bedrucktem Email (Oranger Grund mit traditionellen Kopfschmuck Motiven) und goldfarbener Fassung. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
| HERMÈS bracelet, retail price...
Bestehend aus einem Spitzentop in Marineblau (Herstellergröße 40 (dt. 36)), Tüll-Unterrock (Herstellergröße 36), Jäckchen (Herstellergröße 36) und Rock (Herstellergröße 38) in Marineblau mit weißen St...
Schwarzes Leder Band, vergoldete. Neuwertig.
| HERMÈS bracelet "CRÉNEAU", coll.: 2016, size S. Black leather strap, goldcoated hardware. In mint condition.
Silberfarbenes Modell, LV-Logo, Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON charm, coll.: 2011. Silver-coloured model, LV logo, carabiner and key ring. Traces of use pre...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Box und Staubbeutel. Neuwertig. 11 x 8.5 x 2 cm.
| LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COIN", akt. NP.: 330,-€, Koll.: 200...
Schwarzes Visetos mit Logostruktur und goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Aufhänge-Vorrichtung. Gut erhalten. 110 x 60 cm.
| MCM VINTAGE garment bag. Black visetos with logo structure and gold...
Monogram Canvas Serie. Überschlag mit Druckknopfverschluss, drei Schein-/ ein Münz-/ und sechs Kartenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 19x10x2,5cm.
| LOUIS VUITTON ...
Fein genarbtes Leder in Matt-Grün mit goldfarbener Hardware. Box anbei. Gesamtlänge ca. 35cm. Neuwertig, Hardware noch verklebt.
| HERMÈS wrap bracelet "MEDOR", size M. Fine grained leather in matt...
Designed by Benoît-Pierre Emery. 100& Seide in Weiß mit Umrandung in Rostrot, handrolliertem Saum und silberfarbenem Muster. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 65x65cm.
| HERMÈS silk scarf "COLLECTION ...
100% Seide. Graues Modell in Rauten-Design mit labeltypischen Elementen wie Kamelienblüten und Ketten. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL silk scarf, retail price: 385,...
Größe M. Fein genarbtes Leder in Rot mit goldfarbener Hardware und klassischem Kelly-Verschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Box anbei. Gesamtlänge ca. 36cm.
| HERMÈS wrap bracelet "KELLY", reta...
Goldfarbenes Modell bestehend aus zwei Schlüsselringen und einer Gliederkette mit Quastendekor. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold coloured model consisting of two key rings and a link ...
Textil in Schwarz mit klassischem Heritage-Design und Details aus Leder. Hardware in Goldfarben. Ziehmechanismus mit Rollen. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und zwei Laschen. Leichte Alterssp...
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbene Hardware, ziehbar, doppelter Riemenverschluss, umlaufender Reißverschluss. Schöner Erhalt. 22 x 44 x 64cm.
| MCM VINTAGE luggage. Black visetos with...
bestehend aus 5 Tüchern. 1x CHRISTIAN DIOR (80x80cm), 1x MAURICE LACROIX (90x90cm), 1x MISSONI (44x44cm), 1x YVES SAINT LAURENT (85x85cm), 1x HERMÈS (90x90cm). Altersspuren vorhanden.
| Convolute s...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Drehmechanismus. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC mechanical pencil "MEISTERSTÜCK". Body made of black precious resin with gold-plat...