im Blister, NP: ca. 2.500 €, neuwertig, inkl IGI Zertifikat (2021). (LN05/21, 9)
| 4-piece dealer...
beide HFW (E)/VS2, Neupreis pro Stück: ca. 950 €, im Blister, inkl. IGI Zertifikaten (2017). (LN05/21, 2+3)
im Blister, NP: ca. 2.300 €, neuwertiger Zustand, inkl. IGI Zertifikat (2021). (LN05/21, 10)
0,38+0,39 ct, beide HFW (E)/SI1, NP: je ca. 1.000 €, beide im Blister, beide neuwertig, beide mit IGI Zertifikaten (2017+2019). (LN05/21, 4+5)
| 4-...
GG 8K 63,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 58/70/80 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 18K 19,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56 und 1 Kette 43 cm, tlw. mit Diamanten und Rubinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
WG 18K 29 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 52/55/56/58 und 1 Brosche, mit Diamanten und Rubin, Saphir, Smaragd, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 18K 25,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56/58 und 1 Brosche, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Rubin, Saphir, Smaragd, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dea...
seht guter Zustand, inkl. Bellerophon Zertifikat. (LN06/21, 27)
| Loose paraiba tourmaline of 3.01 ct, mint condition, incl. Bellerophon coloured stone grading report.
Platin mit GG, 22,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 39 cm, 1 Ring Weite 52 und 1 Paar Ohrringe ohne Rückstecker, mit Brillanten, Tragespuren, kein Zuschlag unter Platinwert.
| 3-piece de...