| NIESSING tension ring ...
Provenienz: Private Sammlung aus Berlin.
| Neck...
| C...
Öl auf Hartplatte, unten rechts signiert und datiert: "Andreas Jawlensky, VII, 1959", Verso bez. und dat., HxB: 46/34, Rahmen, HxB: 62/50 cm.
| JAWLENSKY, ...
| CHOPARD pair of...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Serien Nr. 878018CE. Guter Zustand, Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 03/2006. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
| CART...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 1155. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Neo Vintage Spee...