Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Detail. Guter Erhalt.
| MONTBLANC Twist action ballpoint pen "MEISTERSTÜCKLE LE GRANDE". Body made of black precious resin with gilded detail. Good con...
Monogram Canvas Serie. Überschlag mit goldfarbenem Druckknopfverschluss. Herausnehmbares Kartenetui, Hauptfach mit sechs Karten-, drei Schein- und einem Münzfach. Leichte Altersspuren vorhanden, denno...
Akt. NP.: 325,-€. Koll. 2021. Marmoriertes Gestell in Braun mit leicht getönten Gläsern. Bügel mit goldfarbenen Logodetails. Etui, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTO...
Modell aus 925er Silber. Tragespuren vorhanden. 14cm Umfang.
| HERMÈS bracelet "CHAIN D´ANCRE". Model made of 925 silver. Traces of wear present. 14cm circumference.
Set bestehend aus einem Füller, Kugelschreiber und Druckbleistift. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
|PELIKAN writing set "SOUVERÄN". Set consisting of a fountain pen, ballpoint pen and mechanical pe...
Goldfarbene Ohrstecker in Gliederkettendesign mit Einsatz in Silberfarben mit Logo-Gravur. Guter Erhalt. Staubbeutel und Box anbei.
| LOUIS VUITTON earrings "LV ID CHAIN HOOP", coll. 2015. Gold ton...
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...
2x LE MORS "A LA CONÉTABLE", JEUX D´OMBRES, BRIDES DE GALA. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 42 x42 cm. Gebrauchsspuren vorhanden,
| HERMÈS Gavroche convolute. 2x LE MORS "A LA C...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Federmotiv in Rot, Orange und Gelb. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden...
Boxcalf und Epsom Leder in Schwarz und Cognac, H-Schließe mit vergoldet. Starke Gebrauhcsspuren, nachgestanzt Löcher und Kratzer auf der Schließe, gekürzt.
| HERMÈS reversible belt , l.: 75cm, ret...
Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Details. Guter Erhalt.
| MONTBLANC pencil "MEISTERSTÜCK". Body of precious resin with gilded details. In good condition.
Akt. NP.: 335,-€. Klassische Heritage Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 12x3x9,5cm.
| MCM "...
Akt. NP.: 670,-€. 70% Kaschmir, 30% Seide mit klassischem Leomuster. Etikett vorhanden. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Scarf "LEOPARD STOLA". Retail price 670€. 70% cashmere,...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Fische-Motiv in Multicolor auf blauem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silksca...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1959. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Indisches Motiv auf orangefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk sc...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Tarot Motiv in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "LE TAR...
Set bestehend aus 6 Gläsern (drei Boxen, je zwei Gläser). Sehr guter Erhalt. Höhe 13cm.
| VERSACE x ROSENTHAL "MEDUSA" aperitif glasses. Set consisting of 6 glasses (three boxes, two glasses each)....
Silberfarbener Korpus mit Rillendekor, Kappe mit Trinity Detail. 18K GG Feder. Etui, Umkarton, Tintenpatronen und Papiere anbei. Neuwertig, Füller noch original verschweißt.
| CARTIER VINTAGE pen ...
1x PELIKAN "SOUVERÄN" Füller mit Box, 1x Füller (Hersteller unbekannt, in Waterman Etui, 1x WATERMAN Füller in Grün mit vergoldeten Beschlägen (Lederetui anbei). Jeweils leichte Gebrauchsspuren.
|...
Korpus in Tannengrün mit Farbverlauf. Vergoldete Details. Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. Body in fir green with color gradient. Gilded details. Signs of age present.
Monogram Multi Color Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Hauptfach unterteilt in drei kleine Fächer. Leichte Patina und leichte Gebrauchsspu...
Monogram Denim Serie in Schwarz, Hardware mit Antik-finish in Goldfarben. Innenleben in Senfgelb mit diversen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.19x2x10cm.
| LOUIS VUITTON portemonn...
Visetos Serie in Cognac mit goldfarbener Hardware, schwarzem Logo-Design und Nietenbesatz, Reißverschluss und kurzer Schulterriemen. Gut erhalten. 25 x 18 cm.
| MCM pochette. Visetos series in cogn...
Goldfarbenes Modell mit Steinbesatz in Gelb und Rot. Box anbei. Sehr guter Zustand. Durchmesser ca. 2,3cm.
| FENDI earrings "F IS FENDI". Gold-coloured model with stone trimming in yellow and red. ...