Quartz Modell in Rot mit gelben Details, Chronograph Funktionen, analog, wasserresistent (5 bar). Box anbei. Neuwertig.
| ISSEY MIYAKE watch "TRAPEZOID AL". Quartz model in red with yellow details...
Schwarzes Modell aus Kunststoff mit Gazette bedruckt. Neu mit Etikett.
| JOHN GALLIANO sandals, size 42. Black plastic model printed with gazette. New with tag.
Rotbraunes Modell mit Guccissima Prägung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafer, size 41. Red-brown model with Guccissima embossing. Dust bag enclosed. Very good condition.
Modell aus schwarzem Leder mit silberfarbener Hardware, dekorativer Steckverschluss. Sehr guter Zustand.
| GUCCI sneaker "PARACHUTE", coll.: S/S 2010, size 41. Model in black leather with silver-c...
By Hedi Slimane. Material-Mix in Silberfarben und Schwarz, High Top mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sneaker "B28" , size 42. By Hedi Slimane. Material mix in silver and black, hi...
Vier Modelle aus Nylon mit Reißverschlussfach auf der Front, Logo-Detail und Tunnelzug als Verschluss. Sehr guter Zustand. 28 x 38 cm.
| PRADA bag. Four models in nylon with zip pocket on the front...
Schwarzes Leder mit GG-Logo und Budapester-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafers, size 41. Black leather with GG logo and Budapest details. Very good condition.
Brauner Lederriemen mit Guccissima Prägung und silberfarbener Schließe. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 95 cm. Brown leather strap with Guccissima embossing and silver-coloured buckle. Tra...
Schwarzes Gestell mit getönten Gläsern und seitlichem Logo-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT sunglasses "YSL 2015/S". Black frame with tinted lenses and logo details ...
Glattleder in Schwarz mit seitlichen, elastischen Einsätzen. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Ungetragen.
| GUCCI loafer, size 7,5. Smooth leather in black with elastic inserts on the sides....
Wärmflasche in Schwarz mit weißem Logo, Stirnband in Schwarz , zwei Augenmasken in Schwarz mit goldfarbener Paspelierung. Neu.
100% Baumwolle in Schwarz. Brust mit kleiner Bienen-Applikationen. Sehr guter Erhalt.
| DIOR x KAWS shirt, size XXL. 100% cotton in black. Chest with small bee appliqué. Very good condition.
Schwarzes Modell mit Schnürung und breitem Klettverschlussband am Knöchel. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Sneaker "FUTURE HIGH TOP", size 42. Black model with lacing and wide velc...
Wildleder in Sand mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| PRADA "DESERT BOOTS", size 41,5. Suede in sand with lacing. Traces of wear present.
Schwarzes Modell aus gewebtem Lack, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schulterriemen anbei. Gebrauchsspuren vorhand...
Fünf Modelle. New York Yankees in Schwarz mit goldfarbenem Logo. Atlanta Braves in Braun mit weißem Logo. Mishka aus Denim mit goldfarbenen Details. Marvel Design mit Mesh-Detail. New York Yankees in ...
Schnür Modell aus beschichtetes Canvas in Schwarz mit Label typischem Band in Rot und Grün seitlich, silberfarbene Hardware. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI sneaker, Gr. 41. Lace-up model made of c...
NP. ca.: 400,-€. 100% Lammnappa Leder in Schwarz. Klassisches Design mit Reverskragen, Knopfleiste, einer Brust und zwei seitlichen Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| JOHAN BY J.Lindeberg leather bla...
Pop Art 2D Design Modell aus Textil in Weiß, Grau, Blau und Gelb, Außenfach auf der Front, Reißverschluss. Innenraum mit zwei Fächern. Umlaufender Reißverschluss zur Weitenregulierung. Sehr guter Zust...
Fünf Modelle. Chicago White Sox in Schwarz mit gelbem Logo. Pitsburg Penguins in Hellblau. Chicago White Sox in Schwarz mit weißem Schild und Logo. Chicago White Sox in Pink mit weißem Logo. Brooklyn ...
Fünf Modelle. Green Lantern in Schwarz mit grünem Logo.Marc Jacobs Modell in Grau. Apollo in Dunkelbau mit goldfarbenem Design. LA Dodgers in Türkis mit dunkelblauem Logo. Schwarzer Korpus mit kariert...
Fünf Modell. Schwarzes Modell New York. New York Yankees in Blau mit rosafarbenem Logo. New York Yankees in Dunkelbau mit Mesh. New York Yankees in Türkis mit lilafarbenem Logo. Beiges Modell mit befl...
Metallic anthrazit Riemen mit Struktur, Schließe im selben Design mit silberfarbener Fassung. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME belt, l.: 100 cm, coll.: 2009. Metallic anthracite strap with stru...
Weißes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Neuwertig.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. White model made of elastic material with...