geprägt, eingeschweißt, Patina, Feinsilber .999.
| Motive ingot /SILVER - 1 ounce 'Heidenheim a.d. Brenz', struck, shrink-wrapped, patina fine silver .999
zum 200. Todestag, jeweils PP, gekapselt, in Original-Etui mit Zertifikat.
1 Kopeke bis 5 Rubel, st, Originalfolder und Umverpackung
| Russia - Coin set 2002, 1 Copeck to 5 Roubles, BU, original folder and original and outer packaging
1 Cent bis 2 Euro, vz-st. Dazu Monaco 2 Euro 2017 Prinz Albert, vz-st
| Convolute: San Marino - Euro coin set 1 Cent to 2 Euros, EF-BU. In addition 2 Euros 2017 Prince Albert, EF-BU
1910 A, verprägt, dezentriert, ss-vz
| German Empire - Misprint 25 Pfennig 1910 A, embossed, decentered, VF-EF
Erhaltung zwischen ss und fstgl., teils mit feinen Kratzer, teils gereinigt, jeweils gekapselt, in Etui. (MDM-Echtheitszertifikat).
vz-stgl, Kratzer, Tönung, im Originalblister.
| Vatican - 2 € 2015, World Meeting of Families in Philadelphia, EF-BU, scratches, toning, in original blister.
Tönung, leicht verschmutzt, berieben, Randfehler.
| GRD - 5 DM 1964/J, spruce, VF, scratches, lightly polluted, rim nick.
1 Cent bis 2 Euro, st
| Vatican - Euro-coin set 2016, 1 Cent to 2 Euros, BU