Kette besetzt m. 127 Diam.-Brillanten zus. ca. 6,4cts TW/if-vvsi. WG 18K.
GG/WG 18 K.
WG 18 K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ohrstecker ohne Brisur.
Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct. Handaufzugwerk.
GG 18 K. Expertise anbei.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
GG 14 K.
Ca. Ringgröße 53,5.UNGETRAGEN - AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Im MONTBLANC-Etui!
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Weißes Zifferblatt m. römischen Ziffern. Guter Zustand.
GG 14K/Silber. Handarbeit.
WG 18 K.
Metall, versilbert, bez. Sabattini, Herstellermarke: (Made in) Italy, leichte Gebrauchsspuren, H. 30
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
NEUWERTIG!