top results

186673 Results in auctions
Lot: 404

Paar Ohrclip, goldfarben,

Result: 15 EUR

MODESCHMUCK.

Lot: 760

Zwei Vasen, 20. Jh.

Result: 15 EUR

Lot: 3323

Orientteppich. PERSIEN, 20. Jh., 210x130 cm

Result: 15 EUR

Lot: 11

Konvolut 2 Bücher - Illustrierte Geschichte des Weltkrieges. Allgemeine Kriegszeitung, 1914 ; E. Hölzle (Hrsg.), Das Werden

Result: 15 EUR

Lot: 123

BALLY praktisches Zippy-Etui. NEUWERTIG!!

Result: 15 EUR

Textil mit "B"-Design in Grautönen abgesetzt mit beigefarbenem Leder.

Lot: 1162

Schwarzlack-Döschen. CHINA, 1. Hälfte 20. Jh.

Result: 15 EUR

Lot: 3611

Brosche in Form einer großen Blume bes. m. weißen u. roten Steinen.

Result: 15 EUR

Metall. Alters- / Tragespuren. Maße ca. 88 x 46mm.

Lot: 1182

Väschen im Satsuma-Stil, JAPAN, 20. Jh.

Result: 15 EUR

H 15,5, Gebrauchsspuren

Lot: 1185

Tee-Restservice. JAPAN, für 2 Personen, 20. Jh.

Result: 15 EUR

Lot: 1818

Konvolut: vier alte Stiche

Result: 15 EUR

Lot: 74

Landessportabzeichen (LSA), Württ. Landes-Sportbund,

Result: 15 EUR

Zeitraum 1949 - 1.4.1952, leichte Gebrauchsspuren

Lot: 703

Konvolut historischer Banknoten Ende 19. Jh. /Anfang 20. Jh. - Zusammenstellung von 14 Banknoten,

Result: 15 EUR

Lot: 712

Alle Welt - Album mit 26 kassenfrischen Banknoten,

Result: 15 EUR

Edition 'Briefe der Nationen', Notenbriefe der Welt. Bitte ansehen!

Lot: 750

Muschelschale, Glas, 20. Jh.

Result: 15 EUR

Lot: 1802

Konvolut Grafik, 3x ENGLAND:

Result: 15 EUR

Lot: 122

AIGNER schickes Kosmetiktäschchen.

Result: 15 EUR

Schwarzes Leder, kleinformatig mit Reißverschluss, starke Gebrauchsspuren.

Lot: 36

CASIGE Kindernähmaschine,

Result: 15 EUR

Lot: 205

Konvolut: Modeschmuck Firma Grossè, Collier und Armband mehrreihig,

Result: 15 EUR

Silberfarben, Länge Collier ca. 47 cm, Armband ca. 21,0 cm;

Lot: 278

Set Silberschmuck, 2tlg.: 1 Armband u. 1 Collier aus kreuzförm. Elementen.

Result: 15 EUR

Silber. Armband L: ca. 18cm, Collier L: ca. 42cm.

Lot: 295

Collier aus verschiedenen Bernstein-Elementen.

Result: 15 EUR

L: ca. 76cm. Tragespuren.

Lot: 652

MEISSEN Thaler "100 Jahre Reichstagsgebäude, 1994,

Result: 15 EUR

Biskuitporzellan, reliefiert. In Originaletui, Altersspuren

Lot: 46

Blatt 'Wochenspruch der NSDAP', Theodor Fontane,

Result: 15 EUR

Altersspuren, fleckig, leichte Knicke