Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas hat kleine Kratzer.
Papiere und Box anbei.
|BULG...
zus. ca. 6,0cts TW-W/vsi-si. WG 18K. Handaufzugwerk.
Ref.-Nr. 5 52840. Verlängerungsglied anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu). Gehäuse-Nr. 427907 / 8914. Bandlänge ca. 17cm.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994. Serien-Nr.: S658528.
GG 18K, mit Papieren und Box. Kaufbeleg von 1987 NP CHF 4230,-
Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Automatic-Werk. Weißes Lederband m. Faltschließe. Ref.: DG 35 S CH. NP: ca. 6.750,- €! Leichte Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. D: ca. 24mm (ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzugwerk. Original-Lederband mit Stiftschließe (Tragespuren). Gehäuse-Nr. 57140PB. Geh.-Durchmesser ca. 25x38mm (gemessen ohne Krone).
Hersteller EB. Handaufzug. Sehr gut erhalten! Wenig getragen.
Automatik, gerippte Lünette, weißes Zifferblatt, Präsident-Band.
Ref.: 17000, 1970 er Jahre;
Originalpapiere u. Revisionsbeleg anbei. 2 Ersatzglieder. Gebrauchspuren.
GG 18K. Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft zur Zeit). Ref.: 887904. Band u. Gehäuse aufgearbeitet, Glas u. Dichtungen erneuert.
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen!! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk.
Automatikwerk, Originalbox und Umkarton sowie Gebrauchsanweisung anbei;
RO...
Quarz-Werk. Mit Garantiekarte, Kauf 1984.
Automatik- Werk. Schließe mit Monogramm.
Automatic-Werk. Ref.: 8172221. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2004.
Quartz-Werk, mit Authentizitätskarte. Neupreis 4900€.
atic-Werk. Verlängerungsglieder sowie drei Lederbänder u. Faltschließe anbei. Mit Box u. Papieren, Kauf 1999, komplette Revision 2011, Datum def. Belege anbei.
Edelstahl/ GG 18 K. Ref.: 13767100, Papiere u. Garantiekarte anbei.
Automatic-Werk. Serien-Nr. 2L4N7387. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2013. Band recht kurz (keine Verlängerungsgleider anbei!). Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Perpetual lad...
Edelstahl/Gold 18K, Zifferblatt mit 10 Diamanten. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 04/1995. LC10, Schweiz. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
R...
Edelstahl. Automatic-Werk. Neuwertiger Zustand, verklebt! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2019. Geh.-Druchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Stahl/ GG 18K, Original-Lünette ist anbei, Band stark ausgetragen. Werkrevision und Aufarbeitung 2011 bei Rolex, Kopie Beleg anbei.