No. 2604 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION - WITHOUT AUDIENCE

Saturday, March 6, 2021

115 Results
Lot: 100

POPLEY DUBAI Haute Couture Collier

Result: 180.000 EUR

Lot: 513

Result: 85.000 EUR

Lot: 61

Solitärring mit Brillant von ca. 5,06 ct (punziert),

Result: 19.000 EUR

Lot: 46

Ring mit Brillant von 5,00 ct,

Result: 16.500 EUR

| Ring with br...

Lot: 179

WELLENDORFF Armband "Brillantspiel"

Result: 16.000 EUR

| WELLENDORFF ...

Lot: 473

ROLEX Pearlmaster, Ref. 81339. Damenuhr.

Result: 15.500 EUR

RO...

Lot: 42

Ring mit Brillant 5,02 ct,

Result: 15.000 EUR

Lot: 88

Außergewöhnliche Smaragdkette

Result: 14.000 EUR

Lot: 503

BREGUET Classique, Ref. 7727BB/12/9WU. Herrenuhr

Result: 14.000 EUR

Lot: 52

Art Déco Collier mit zahlreichen Diamanten

Result: 12.000 EUR

Lot: 485

ROLEX Submariner Date "Bluesy", Ref. 116613LB. Herrenuhr.

Result: 11.400 EUR

Lot: 489

ROLEX GMT-Master II, Ref. 16710T. Herrenuhr.

Result: 11.000 EUR

Lot: 562

Result: 11.000 EUR

Lot: 6

Collier mit zahlreichen Brillanten ca. 5 ct,

Result: 9.500 EUR

| Necklace...

Lot: 470

ROLEX Datejust 36, Ref. 126233-0021. Armbanduhr.

Result: 9.500 EUR

Lot: 472

ROLEX Datejust "Aftermarket Besatz", Ref. 68278. Damenuhr.

Result: 9.500 EUR

Lot: 476

ROLEX Vintage DayDate Oysterquartz "Wurzelholz". Armbanduhr.

Result: 9.000 EUR

Lot: 19

Unikat-Ring mit div. Farbsteinen und 7 Diamantnavettes,

Result: 8.500 EUR

Lot: 480

ROLEX Explorer II, Ref. 216570. Herrenuhr.

Result: 8.300 EUR

ROLEX Explorer II...

Lot: 475

ROLEX Vintage DayDate, Ref. 18038. Armbanduhr.

Result: 7.800 EUR

Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe, Goldband (ca. 81g) lose anbei! Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).

ROLEX Vintage D...

Lot: 479

ROLEX Vintage Explorer, Ref. 1016. Armbanduhr. Ca. 1960er Jahre.

Result: 7.500 EUR

Lot: 512

PATEK PHILIPPE Calatrava, Ref. 3512J "Tiffany & Co." Armbanduhr.

Result: 7.500 EUR

Lot: 8

WELLENDORFF Collier "Princess Classic",

Result: 7.000 EUR

Lot: 11

Ring mit Altschliffdiamant ca. 2,5 ct,

Result: 7.000 EUR