Automatic-Werk. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002. Zusätzlich: Schwarzes Lederband m. Faltschließe anbei!
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
0,20ct WEIß/ VS-SI. WG 14K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 9776829. Mit Original-Etui! Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band u. Glas (leichte Kratzer).
Automatic-Werk, Cal. UG 99.1. Ref.: 899.124. NP: ca. 6.500,- €!
Handaufzugwerk, Cal. UG 84.1. Lederband mit Stiftschließe.
Automatic-Werk. Ref.: 314.
DSEF-Expertise anbei!
WG 14K. Schöne, klassische Arbeit. Ringgröße ca. 60.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. D: ca. 42mm (ohne Krone). Lederband m. Stiftschließe (ungetragen). Leichte Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse u. Band.
GG 14K. Länge ca. 21,5cm, Breite ca. 9,5mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Ringgr. ca. 59, Breite ca. 8mm. Leichte Tragespuren.
Weißes Email-Zifferblatt, sign. "H.L. Montandon Kjöbenhavn" (leichte Beschädigungen). Glas sitzt lose, Werkrevision empfohlen! Schlüssel anbei!