An feiner Schlangenkette, GG 14K.
zus. ca. 0,50ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K.
GG 18 K. Aufw. Handarbeit. Kann auch als Brosche getragen werden.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
sowie sechs weiteren Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct (ein Stein schwer besch., muß ausgetaucht werden!). WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Massive Verarbeitung. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,15ct. WG GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
PLATIN/Feingold. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
Automatic-Werk. Kauf 1996. KP: ca. 1.700,- €. Mit Original-Etui u. Papieren.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
sowie kleinen Diam.-Rosen u. zwei Perlen. GG 14K m. Silbermontierung.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 57..
W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Ringröße ca. 55.
GG 18 K.
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.