TOP-WESSELTON/IF. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
PLATIN. Ringgröße ca. 57.
(Rondisten min. beschä.) PLATIN. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 2,0cts TW-W/vsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Juwelierqualität.
TW/vsi. GG 18K. Juwelierqualität.
partiell umwickelt m. rotem Faden. Mit Original-Schutzbeutel.
WG 18 K. Expertise anbei. Ringgröße ca. 55- 58 (bewegl. Spange)
GG 14K und 18K. Ringgröße ca. 54.
(auch SD). Aufw. Ziergravuren, Sprungdeckel monogrammiert. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde.
N.F. Green Brownish Yellow. Mit IGI-Expertise.
WG 18 K.
Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk.
leicht getönt/vvsi. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 1,0cts TW/vsi-si. GG WG 18K. Juwelierqualität.
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Band deutlich ausgetragen.
Werk sign.: "Thomas Roberts...Liverpool". Werk-No.: 1089.
zus. ca. 0,70ct, W/vsi-si, Smaragde teilweise mit Tragespuren, WG 18K, Länge ca. 18,5
Fächermuster, 12 Speisemesser, -gabeln, -löffel, 23 kleine Messer (leichte Unterschiede in der Größe), 23 kleine Gabeln, 12 Mokkalöffel, 11 Vorlegeteile, leichte Gebrauchsspuren.
partiell blau emailliert. GG 18K. NP € 3100,-, Ringgröße ca. 55.
(auch SD). Werk u. Zifferblatt sign.: "...Russell&Son...Liverpool". Werk-No.: 108263. SD graviert m. persönl. Widmung.
WG 18K. Ringgröße ca. 48.