darunter bessere Ausgaben (nicht enthalten ist 1958/J) und Erhaltungen.
prfr. mit kleinen Kratzern.
prfr./Kratzer.
Einführung des Euro - Übergang zur Währungsunion
Besichtigung wird empfohlen!
'Zum 25-jährigen Thronjubiläum', Original-Etui
gut 860 gr. Ag fein.
einwandfrei, sign. Reinhardt, KW.: 2.500 Euro, selten!
gut ca. 740 g fein
Erhaltung prfr., berieben.
Sterlingsilber, in Original-Box, gut ca. 920 g fein
wohl meist Silber. Bitte besichtigen.