Hermès for BURJ AL ARAB. Porzellan in Weiß mit braunem Grundton und goldfarbenen Details. Box anbei. Altersspuren vorhanden.
| HERMÉS mini ashtray set. Hermès for BURJ AL ARAB. Porcelain in white w...
Armkette (Länge 20cm), Halskette (Länge 45cm). Feine, silberfarbene Gliederkette mit runden Anhängern. Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MONTBLANC costume jewelry set. Bracelet (length 2...
Koll. 2021 (Z Stamp). Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit silberfarbener Hardware und weißen Nähten. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 10,5x7,5x2cm.
| HERMÈS portemonnaie "DOGON". Coll. 2021 (Z Sta...
Koll. 2019 (D Stamp). Fein genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware und schwarzen Nähten. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 10,5x7,5x2cm.
| HERMÈS portemonnaie "DOGON". Coll. 2019 (D St...
Koll. 2006. Lederriemen in Schwarz mit perforiertem Logo und silberfarbener Doppelschließe. Breite 3,7cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 85cm. Coll. 2006. black leather...
Vergoldetes Collier und Ohrclips mit floralem Design, Kunststeinbesatz und Kunstperlen. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery set. Gold-plated necklace and ear clips with flor...
Herbst/Winter 2021. Designed by Virgil Abloh. Limitierte Tasche aus der Louis Vuitton 2054-Kollektion. In dieser Kollektion wurden Nützlichkeit mit Luxus verbunden. Wendbares Modell mit Monogram Muste...
Koll. 2018. Monogram Galaxy Serie in Schwarz. Hardware und Details aus Leder in Schwarz. Klassisches Modell mit textilem Innenfutter. Box, Staubbeutel, Adressanhänger, Schloss, Schlüssel und Schulterr...
Koll. 2020. Taigarama Kollektion. Taïga Leder mit Monogram Eclipse Canvas in Neongelb. Klassisches Modell mit silberfarbener Hardware. Box, Staubbeutel, Schulterriemen, Adressanhänger, Schloss und Sch...
Eine Kleiderschutzuhülle von PICARD und eine Reisetasche von Porsche (55x12x45cm). Gute Zustände.
| PORSCHE and PICARD bag collection. A PICARD garment bag and a Porsche travel bag (55x12x45cm). Go...
Herstellergröße 40. Grünes Modell mit floralem Design aus glitzerndem Garn, Reverskragen, Knopfverschluss und Pattentaschen. Rock und Top aus Seide anbei. Tragespuren vorhanden, Änderungen wurden vorg...
Koll. 2005/2006. Textil in Schwarz/Weiß mit Karo-Steppmuster. Magnetischer Überschlag mit CC-Logo, 5 und Kamelien Dekor. Box und ID-Card anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 22x5x12cm.
| CHANE...
Koll. 2002/2003. Textil in Dunkelblau mit appliziertem CC-Logo in Weiß und roter 5. In Rauten geprägtes Leder in Metallicfarben. Innenfutter in Silberfarben mit kleinem Innenfach. Box und ID-Card anbe...
100 % Baumwolle. Modell in Braun mit Paspelierung aus Leder in Hellbraun, goldfarbenem Reißverschluss. Innenraum in Braun mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 25 x 9 x 17 cm.
| HERMÈS toiletr...
Leder in Beige mit goldfarbener Hardware und Nietenbesatz. Abnehmabrer Trageriemen, textiles Innenfutter. Steckverschluss. Leichte Tragespuren Innen und Außen vorhanden. 19x8x18cm.
| VALENTINO smal...
100 % Baumwolle. Strukturiertes Modell in Weinrot mit Paspelierung aus Leder in Hellbraun, silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Fach. Guter Zustand. 25 x 9 x 17 cm.
| HERMÈS t...
Porzellan in Weiß mit royalblauem Wabenmuster. Durchmesser ca. 32cm. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS serving platter "BLEUS D'AILLEURS". Porcelain in white with royal blue honeycomb pattern. Diam...
Herringbone in Orange mit Details aus Leder und silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Flecken vorhanden. 31 x 12 x 23 cm.
| HERMÈS toiletery bag "BOLIDE". Herringbone in orange w...
Weinrotes Modell aus Canvas mit silberfarbener Hardware, Details aus schwarzem Leder und Doppel-Reißverschluss. Innenraum in Schwarz mit fünf Fächer, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhande...
Gläser mit Dioptrien. Goldfarbenes Gestell mit dekorativem Nasengestell. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diopters. Gold-colored fram...
Klassischer Füllfederhalter mit Korpus aus Edelharz in Schwarz und vergoldeten Details 14K 585 GG/WG Feder. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK No 146". Classi...
Gläser mit Diptrien. Klassisches Design mit goldfarbenem Gestell. Lederetui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diptrics. Classic design with gold-color...
Koll. 2004. Epi Leder Serie in Braun mit silberfarbener Hardware. Apartes Design. Textiles Innenfutter in Braun mit kleinem Innenfach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 18,5x11x18cm.
| LOUIS VUITT...
Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Panthere und magnetischem Verschluss. Innenfutter mit Animal-Design. Leichter Abrieb an den Kanten, sonst guter Erhalt. 5x31...