WG 14 K. Ein Diam.-Altschliff fehlt. Feine Handarbeit.
Automatic-Werk. Kupferfarbenes Zifferblatt. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
feine Qualität. GG 18K. Ringgröße ca. 61. Mit Etui!
Pflaumenfarbenes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, NEUWERTIG
Schwarzes Leder, zwei Vortaschen, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel; am Henkel besch.
GG 14 K. Ringgröße ca. 46