grau, leicht tailliert mit Reverskragen, Tragespuren.
Canvas mit Gucci Monogramm, Lederpaspelierung, Schleifendekor, Druckknopfverschluss, Lederinnenfutter mit praktischer Aufteilung; ecrufarben. Box anbei.
Softes, genarbtes Leder, Überschlag mit Druckknopfverschluss und massives Metalldetail.
Perforiertes Veloursleder in greige, gewachsenes Lammfell, Klappkragen, asymetrischer Verschluss. SCHÖNES MODELL!!
Schwarzes, glanzgestoßenes Krokoleder im Kelly-Bag-Stil, abnehmbare Schulterriemen. Medusa-Applikation auf Taschenfront, goldfarbene Details. CITES nicht notwendig.
khaki, weiches Leder, Trapezform mit Doppelhenkel und aufgesetzter Tasche mit Schlaufenverschluss, goldfarb. Details, leichte Gebrauchsspuren.
Klassischer BURBERRY-Check, ockergrundig.
braun, gerader schnitt mit Reverskragen.
anthrazitfarben, schöne Kürschnerarbeit.
Kanin geschoren, dunkelbraun, kurze gerade Form mit aufgesetzten Taschen, Ärmelaufschlägen und Reverskragen.
dunkelbraun, gerade Form mit Reverskragen.
schwarz, raffiniertes Netzgewebe mit eingewobenen Pelzstreifen und Lederbändern, verbrämt mit Fuchs gefedert, extravaganter Kragen, ungefüttert, NEUWERTIG!
Schmales Modell, goldfarben, feinstrukturierte Oberfläche. Etui anbei. (Muss befüllt werden!)
grau, feiner Wollstoff mit Seidenmix-Futter, schöner erhalt!
schwarz, neuwertig, NP: ca. €200.-, Säckchen anbei.
naturgrau, A-Linie mit Stehkragen.
naturgrau mit Reverskragen.
schwarz, schöner Schnitt ohne Kragen.