+ Schätzung anbei. Weite 56.
Ref.: 17000, 1970 er Jahre;
Länge ca. 48 cm.
Länge ca. 48cm.
Papiere anbei. Durchm. 33mm. Alters- und Gebrauchsspuren. Schraubkrone lässt sich nicht mehr richtig schließen.
'Master of ceremony behind the mess', Acryl/Spanplatte, 90x120, u.li.sign./o.li.betitelt, gerahmt
Funktion geprüft, Originalbox anbei. Alters - und Gebrauchsspuren.
Länge Collier ca. 80cm, Länge Armband ca. 18 cm;
Länge ca. 20 cm.
Länge ca. 19,0 cm.
Lederhülle anbei. Funktion geprüft, läuft an. Ziergravur auf dem Deckel.
Öl/Lwd., unsign., ca. 66 x 84, gerahmt, partiell rest, minim. Farbabplatzer,
Feines Waffelmuster. Ca. 7,3 x 4,7 x 1,0 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
mit rotem Lederband, 1960er Jahre;
Batterie muss ersetzt werden! 1 Ersatzglied anbei. Titan.
Original Lederetui anbei.
Länge ca. 11 cm.
Flexible Größe. Im Originaletui.
Öl/Lwd., u.r. sign., 60x50 cm, Rahmen