Abgerundete Hochform, Dior-Paspelierung auf Oberfläche; aschgrau. Doppelhenkel und Innenfutter in nude. Silberfarbener Letter-Anhänger und silberf. Details. SEHR SOFTES LEDER!! Leichter Abrieb an Kant...
Taiga Leder braun, edelstahlfarbene Beschläge. Verstellbarer Textil-Schulterriemen. Praktisches Innenleben. Lasche für Trolley vorhanden. TOLLER ERHALT!!
Veloursleder rostrot, Leder Doppelhenkel in Krokooptik - bordeauxfarben. Große Prägung auf Front. Verspieltes Außenfach mit Reißverschlüssen. Goldfarbene Details. STRENG LIMITERT!! Gebrauchsspuren und...
Kragenloser Langblazer mit aufgesetzten Taschen, Pepita in creme/acqua, Perlmutt-Knöpfe mit Chanel-Logo, schmaler Rock, SCHÖNER ERHALT!!
Feiner Samt, rauten gesteppt. Kleine Form mit kleiner Außentasche und Ziehbändel, Umschlag mit klass. Drehverschluss. Massive Kenntenriemen mit Samt durchflochten. Vergoldete Beschläge.
Epi Leder, kobaldblau. Goldfarbene Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen 16mm (Akt. NP. 205,-€) anbei. Blaues Alcantara Innenfutter SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Epi Leder, schwarz, lange Schulterriemen, abgerundete Form mit durchläufigem Reißverschluss. Graues Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,11ct, WG 18K, Orig.-Etui, Zertifikat und Rechnung anbei!
Monogram Canvas Serie, Leder Applikation stark gebraucht, Schloss anbei.
Lack Vernis Monogram, silber/gold, Lederapplikation mit Patina. Lederinnenfutter im schönem Zustand!! Leichte Verfärbung.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina. Außen Überschlag mit Drehverschluss. Goldfarbene Details. Verstellbarer Schulterriemen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina und leichten Wasserflecken. Goldfarbene Details. Rauchgeruch ist zu entnehmen.
Beigegrundig, blau-rot abgesetzt an Kragen, Manschetten, Vorderfront und Pattentaschen. Breite Stehkragen. Schöne Zierknöpfe mit Steinbesatz. Gereinigt.
Damier Azur, Rindslederappliaktionen mit Patina und leichten Verfärbungen durch Messingbeschläge. Goldfarbene Details. Seitlich verstellbar mit Druckknöpfen. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Sandfarbenes Leder mit cremefarbener Spitze veredelt, 2 unterschiedliche Henkelgrößen, Überschlag mit Reißverschlusstasche, Staubbeutel anbei.
Lorbeerkranz Form, flexible Verarbeitung. Kunstperle in Tropfenform als Anhänger; vergoldet. EDLES MODELL!! TOLLER ERHALT!!
Canvas in rosa mit künstlerisch dargestellten Monogram Muster in grau. Weiße Lederapplikationen mit goldfarbenen Beschlägen. TOLLER ERHALT!!
HERMÈS-Stil. Legerer ungefütterter Hüllenmantel mit elegantem Schalkragen, lindgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Schicker, sportiver Schnitt, 2-Reiher, Bindegürtel. Naturweiß, leichte Gebrauchsspuren.
Mohair, Limettengrün. Oversized-Form mit Kapuze. XXL-Schmuckknöpfe im Lacroix-Stil; goldfarben. Wattiert und gestepptes Innenfutter. TOP ERHALT!!
Damier Azur Serie, Rindslederapplikationen mit Patina, Henkel verfärbt. Goldfarbene Details. Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Stark tailliert, schicke Teilungsnähte. Kirschrot.
Damier Azur, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
ERHÄLTLICH!! Epi Leder Serie, schwarzfarben, Zylinder-Form mit durchgehendem Reißverschluss, silberfarbene Details, Doppelhenkel, graues Alcantara Innenfutter mit kleinem Kugelschreiber Strich. Dazuge...