GG 18 K. KP: ca.11.000.-€
GG 18 K.
GG 18 K.
W/if (lupenrein). GG 18K. Kauf bei FRIEDO FRIER, Zertifikat anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53
sowie drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K.
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringgöße ca. 56,5.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K, auch als Anhäner tragbar, FEINE ARBEIT!
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
ca. 0,06ct. GG 18K. Ringgröße ca. 57.
polychrome Malerei, auf runder Plinthe, besch., H 14
polychrom bemalt, auf ovaler Plinthe, besch., H 12
Laffen vergoldet, Lokomotiv-Punze