GG 14K, 34,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armreif und 1 Paar Creolen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
von 5,79 + 5,33 (2 zartes Rosa) + 11,97 (3 Grün-Gelb) + 11,49 (verschiedene Farben) ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (130.131.132)
GG 18K, 23,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring (LAPPONIA) und 2 Broschen. mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG 8K, 54,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette, 2 Ringen und 3 Armbändern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
großer Stein 0,31 ct,. ca. FW (G)-GW (K)/VVS-P1, 1 Stein am Rand beschädigt, sonst guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (6)
modifizierter Navettebrillant, LGW+ (I)/VVS1, inkl. IGI Zertifikat.
| Loose marquise brilliant diamond of 0.80 ct, STW+ (I)/VVS1, incl. IGI certificate.
GG 18K, 21,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring, CADEAUX, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
FANCY INTENSE GREENISH BROWNISH YELLOW/SI2, inkl. IGI Zertifikat.
| Loose brilliant-cut diamond of 0.63 ct, FANCY INTENSE GREENISH BROWNISH YELLOW/SI2, incl. IGI diamond grading report.
GG 14K, 28,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 8 Anhängern und 5 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|14-piece dealer's lot,...
GG 14K, 32,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG 18K, 20,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG 18K, 21,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG 14K, 22,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6...
GG 14K, 18,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Paar Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
WG 14K, 23,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Collier und 1 Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.