Akt. NP.: 840,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit dekorativem Verschluss und diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren.1...
Korpus aus Glas mit breitem Deckel. Starke Gebrauchsspuren. Höhe: 30cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| JIL SANDER factice. Body made of glass with wide lid. Strong traces ...
Quatratisches Format mit Wellen und silberfarbenem Deckel. Guter Erhalt. Höhe:34cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| DAVIDOFF factice "GOODLIFE". Quatratic format with waves...
Hochwertige Glasfactice mit silberfarbenem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 42cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| JOOP factice "WHAT ABOUT ADAM". High quality glass factice with...
Vintage Stück aus rotgefärbtem Glas. Sehr schöner Erhalt. Höhe: 33cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| CHOPARD factice "MADNESS". Vintage piece of red colored glass. Very ni...
Sehr seltene Factice aus Glat mit opulentem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 35cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "VENEZIA". Very rare factice made of g...
Vintage Stück. Schmale Form mit breitem Deckel. Guter Erhalt. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "EMOTION". Vintage piece. Narrow shape with wide lid. ...
Korpus aus Glas im römischen Stil. Guter Erhalt. Höhe: 29cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "ROMA UOMO". Roman style glass body. Good condition. He...
Korpus aus Glas mit langem, silberfarbenem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 26cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| JOOP VINTAGE Factice "ROCOCO". Body made of glass with long sil...
Korpus aus Glas, schlichte Form. Guter Erhalt. Höhe: 23cm.
| GIVENCHY factice "GENTLEMAN". Body made of glass, simple shape. Good condition. Height: 23cm.
Dekorative Form aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 26cm.
| GIANNI VERSACE factice. Decorative mold made of plastic. Good condition. Height: 26cm.
Vintage Sammlerstück. Sehr guter Erhalt. Höhe: 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LANCOME factice "MIRACLE HOMME". Vintage collectible. Very good condition. Height: 32cm...
Glas in Blau, dekorativ. Schöner Erhalt. Höhe: 41cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
DAVIDOFF factice "COOL WATER". Glass in blue, decorative. Beautiful conservation. Height:...
Vintage Sammlerstück. Schöner Erhalt. Höhe: 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| HERMÈS factice "AMAZONE". Vintage collectible. Beautiful condition. Height: 32cm. Shipping...
Akt. NP.: 530€. Kaufdatum 2021. Sterlingsilber mit schwarzem Keramik. Leichte Tragespuren. Mit Box, Staubbeutel, ID-Card, Zubehör und Tüte.
| BVLGARI ring "SAVE THE CHILDREN", size 58. Retail pric...
925 Sterling Silber. Durchmesser 2,1cm (weitere Infos folgen).
| TIFFANY & Co. ring "1837". 925 sterling silber. Diameer 2,1cm.
Visetos Serie in Blau mit weißem Logo-Design, silberfarbene Hardware, umlaufender Doppel-Reißverschluss, längenverstellbarer, schwarzer Gurt. Innenraum in Grau mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Neuwe...
Visetos Serie in Rot mit weißem Logo-Design, Reißverschluss, Karabiner und Arm-Schlaufe. Innenraum aus Mesh mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 34x24cm.
| MCM ...
Schwarzes Modell im Koffer-Design aus der Visetos Serie mit Logo-Prägung, goldfarbene Hardware mit Klappverschluss. Schulterriemen anbei. Neuwertig. 16x5x10,6cm.
| MCM crossbody bag, retail price 9...
Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.
|LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "PAPILLON ...
aktuell nicht erhältlich. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, godlfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Adress-Anhänger anbei. Gut erhalten. AAP2663
|LOUIS VUITTON weekender "K...
Akt. NP. ca.: 8.000,-€. Clemence Leder in Hellgrau mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Laschenverschluss, einem Henkel und einem Reißverschluss Innenfach. Tragespuren vorhanden, starke...
NP. ca.: 8,500,-€. Wohl Sikkim Leder in Hellgrau mit weißen Nähten und silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln und zwei Innenfächern. Tragespuren und Abrieb an den Kanten vorhand...
Koll. 2009. Kalbslackleder in Schwarz mit Cannage-Steppung, silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Label-Anhänger, Reißverschluss. Innenraum aus Textil. Schulterriemen anbei. Sehr gut erhalten. 32x25x...
Kurze Form aus rotem Textil und Innenfutter. Kragenlos mit langen Ärmeln. Front und Ärmel mit dekorativem Knopf-Besatz, Schwarzes Band zum Verschluss. sehr guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTA...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, beidseitige Überschläge mit Riemenverschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum mit zusätzlichen Fächern. Gebrauchss...
Hülle für das XsMax. Monogram Canvas Serie mit schwarzem Leder. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone case, coll. 2019. Case for the XsMax. Monogram Canvas series with black lea...
Monogram Eclipse Serie auf schwarzer Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone case, XsMax. Monogram eclipse edition with black hardware. Strong signs of use.
Heritage Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Halterung für Tennisschläger, eine Außentasche, zwei Hauptfächer mit einer kleinen Innentasche. Starke Altersspuren vorhanden. 70x30x17cm.
| MCM...
Koll. 2004. NP. ca.: 7.950,-€. Crisp Togoleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Henkel, Schulterriemen, Laschenverschluss. Innenleben mit kleinem Innenfach. Leichte T...
Korpus aus Holz, überzogen mit dem klassischen Toile (Segeltuch/Canvas) und hellen Lederecken. Hardware in Goldfarben. Koffer stammt aus den frühen 50er Jahren. Sehr starke Alters-/ & Gebrauchsspuren,...
Fein genarbtes Leder in Schwar mit schwarzem Reißverschlüssen und silberfarbenen Zippern. Diverse Innenfächer und ein Außenfach. Schultergurt und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, ...
Hartschalenkoffer mit Textil in Schwarz. diverse Innenfächer mit starken Gebrauchsspuren, einem Henkel und einem Schultergurt. Zahlencode unbekannt, aber beeiflusst nicht die Verschließbarkeit. 35x16x...
NP.: 195,-€. IPhone 6. Fein genarbtes Leder in Schwarz. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| GRAF VON FABER-CASTELL case. Retail price 195€. Iphone 6. Fine grained leather in black. Box...
NP.: 215,-€. Fein genarbtes Leder in Schwarz mit diversen Innenfächern. Starke Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei.
| GRAF VON FABER-CASTELL portemonnaie. Retail price 215€. Fine grained le...
Drehkugelschreiber Classic platiniert (NP.: 325,-€). Schreibmaüüe A5 Cashmere in Schwarz mit orig. verpacktem Schreibpapier (NP.: 295,-€).
| GRAF VON FABER-CASTELL writting set. Twist ballpoint pen...
Hochwertiges Leder in Graublau mit weißen Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.
| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in gray-blue with white stitching and logo applica...
Hochwertiges Leder in Schwarz mit roten Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.
| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in black with red stitching and logo application. C...
Black Monogram Vernis Glace Serie mit silberfarbener Hardware. Übreschlag mit dekorativem Verschluss, ein Griff, drei große Fächer und sechs Kartenfächer. Spiegel und kleines Etui anbei. Gebrauchsspur...
Akt. NP.: 740€. Safiano Leder in Schwarz mit klassischen weißen Streifen und gelben Schulterriemen mit Logodetails. Sehr guter Erhalt. 37x12x40cm.
| OFF WHITE "SAFFIANO SHOPPER DIAG". Retail price ...
Koll. 2001. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Abnehmbarer Riemen, Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhaltungszustand. Mit Staubbeutel. 16x5x13,5cm.
| LOU...
Materialmix aus schwarzem Paillettenstoff und opulentem Saum in Rosa. Dekorativer Ausschnitt mit Schleifendekor. Sehr guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE dress, size 36. Material mix of blac...
Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Logoschließe. Mit Box. Sehr starke Tragespuren vorhanden, akzeptabler Zustand. Breite: 3cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 85cm. Coll. 2004. Mono...
Koll. 2003. Beschichtetes Textil mit All-Over Logomuster in Rosa und weißem Lackleder sowie silberfarbener Hardware. Starhe Alters und Tragespuren. 20x4x15cm.
| CHRISTIAN DIOR pochette "MINI SADDLE...
Koll. 2006. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina) und goldfarbener Hardware. Drei Auußentaschen, Hauptfach mit Reißverschluss, Schulterriemen, Innenleben in Sandfarben. Starke...
Kartenetui und Portemonnaie aus schwarzem Lackleder mit silberfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE portemonnaie set. Black patent leather card case and wallet with silv...
Leoparden-Design mit Logo-Plakette. Gut erhalten. 15,5x 7,5cm.
| DOLCE & GABBANA phone case, retail price 190€. Leopard design with logo badge. Well preserved. 15,5x 7,5cm.
Ledergürtel in Schwarz mit goldfarbener Dornschließe. Leichte Tragespuren. Breite: 3cm.
| AIGNER belt, lenght 90cm. Leather belt in black with gold-tone buckle. Light traces of wear.