No. 2648 | EPPLI AUCTIONHOUSE

Saturday, August 7, 2021

183 Results
Lot: 475

BREITLING Vintage Chronomat, Ref. B13050.1. Armbanduhr. Damaliger Neupreis: 4.240,- Euro.

Result: 2.000 EUR

Lot: 262

SCHILLING Ohrringe mit Saphirtropfen und Diamanten zus. ca. 2,8 ct,

Result: 1.900 EUR

Lot: 9

Armband mit 5 oval facettierten Farbedelsteinen,

Result: 1.800 EUR

Lot: 190

Kette mit Solitäranhänger, Brillant ca. 1,4 ct,

Result: 1.800 EUR

Lot: 491

OMEGA Vintage Speedmaster Professional Mark II "Racing", Ref. 145.014. Herrenuhr. Ca. 1970er Jahre.

Result: 1.800 EUR

Lot: 501

CARTIER Pasha GMT, Ref. 2377. Armbanduhr. Ca. 2000er Jahre.

Result: 1.800 EUR

Lot: 610

Result: 1.800 EUR

Lot: 140

Brosche mit Diamanten von zus. ca. 2,7 ct,

Result: 1.700 EUR

Lot: 609

Result: 1.700 EUR

Lot: 32

Solitärring mit Diamant im achteckigen Treppenschliff von ca. 0,45 ct,

Result: 1.600 EUR

Lot: 69

Collier aus Kasumiga-Ura Perlen,

Result: 1.600 EUR

Necklace made of ...

Lot: 202

Ring mit Brillant ca. 0,75 ct,

Result: 1.600 EUR

Lot: 101

Ring mit feinem blaugrünen Turmalin ca. 5 ct

Result: 1.400 EUR

Lot: 28

Ring "Sternenhimmel" aus 36 Brillanten, zus. ca. 0,89 ct,

Result: 1.300 EUR

Lot: 55

Paar Ohrhänger mit Altschliffdiamanten

Result: 1.300 EUR

Lot: 277

Set aus Clip-Anhänger und Ohrringen in Creolenform

Result: 1.300 EUR

Lot: 488

LONGINES Conquest Heritage Ref. L1.611.6 Herrenuhr

Result: 1.300 EUR

Lot: 65

Ring mit zahlreichen Achtkantdiamanten

Result: 1.200 EUR

Lot: 126

POMELLATO m'ama non m'ama Ring "Jalousie" mit Peridot,

Result: 1.200 EUR

Lot: 40

Ohrringe mit Brillanten von zus. ca. 1 ct,

Result: 1.100 EUR

Lot: 157

Dreireihiges Kropfband aus Perlen,

Result: 1.100 EUR

Lot: 302

Belle Époque zartes Collier mit Altschliffdiamanten

Result: 1.100 EUR

Lot: 486

CHOPARD St. Moritz Herren Armbanduhr

Result: 1.100 EUR

Gehäuse und originale Stiftschließe in Stahl. Automatik Uhrwerk. Neues Kautschuk-Armband. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Glas. Durchmesser 37,5 mm ohne Krone.

Lot: 500

JAEGER-LECOULTRE Vintage Masterquartz, Ref. 23302-42. Herrenuhr.

Result: 1.100 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch Wempe, 07/2019. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).

| JAEGER-LECO...