zus. ca. 1,01cts, GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
3tlg. Kern, 6 Gedecke, Deckel der Zuckerdose besch., 1 Teller gebrochen.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 49.
Damenring (ca. RM 55) besetzt mit Altschliff- Diamanten und Rubine, Nadel mit 2 Perlen und 1 Altschliff- Diamant.
tlw. Gold.