mit Spiritusbrenner, minimale Farbabplatzungen am Führerhaus, bespielt
GG 18K, Rubine u. Safire, 11 Brill.TW.
Quarzwerk, neue Batterie, mit Ersatzelemente, mit Papiere und Box.
u.a. Nrn. 13453/1, 3550, verschiedenfarbig lackiert, Alterssch.
1933-37, rotbraun, System Talbot, beidseitig Entladevorrichtung, Altersspuren, partiell nachlackiert(?)
dazu gedeckter Güterwagen, Nr. 1965, braun (1926-1929), bespielt
verso sign., H 5
'Wald', Öl/Holz, sign., u.dat. '1962', rs. Nachlaßetikett mit Titelbez., 40 x 53, Rahmen.
Schwarzes Lackleder, spitze Kappe mit zierschleife, Staubbeutel
Beigefarbenes Veloursleder, spitze Loafer-Kappe, Staubbeutel