GG 14 K. Handarbeit. Ringweite ca. 57.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 44.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 44.
Ein Damenring m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct, WG GG 18K, Größe ca. 50. 2,8g.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53.
Frosch küsst Tigerente, signiert, nummeriert 85/100, 11,7x11,7cm,R., Altersspuren
Ein Paar Ohrhänger m. weißen u. grauen Zuchtperlen, GG 14K. Ein Damenring, drei Zuchtperlen, GG 14K, Größe ca. 58.
Edelstahl. Gebrauchsspuren.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.