GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei. Ringweite ca. 54.
GG 18 K. Juwelierqualität. EGL-Expertise anbei. Ringweite ca. 54.
GG/WG 18 K,. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 54.
1 Schließe GG 18 K.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
Diamanten. WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
GG 18 K. Gr. ca. 55,5. KP: ca.2150.-€
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Papieren, Kauf 1990, NP: ca. 2.500,- €!
W/vsi, WG 14K
WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14K. An Venezianerkette, WG 14K.
TW/si. GG WG 14K. Ringgröße ca. 61.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Beige-brauner GG-Stoff, grün-rotes Ripsband, braunes Leder, goldfarbene Trensenschnalle, hochrechteckig klappbar, abschließbar, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL AUS PRIVATSAMMLUNG!
GG 18K. Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 0,40ct. GG WG 14K.
GG 14 K. Juwelierqulität.
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 65.
Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, mit Orig.-Etui und Papieren
Klare zeitlose Form. Fester Rahmen mit goldfarb. Beschlägen. Krokodilleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch. vorh.
Laffen vergoldet, Kleeblatt-Reliefdekor, monogrammiert 'MB'