Modell aus Leder in Weiß, Revers und Ärmelaufschlag geprägt mit floralem Muster, Beuteltaschen, zwei Knopfverschluss, Innenfutter aus Kunstoff, Tragespuren und Flecken vorhanden.
| REPKY VINTAGE b...
schwarz, feines Lammnappa in Blousonform mit Strickbündchen, sehr guter Erhalt! NP: €4900.-!
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Extravagante Länge, Seitenschlitze, Ärmelaufschläge. Moccafarb. geschorener Nerz.
HOCHAKTUELLES MODELL!! BESTER ERHALT!! Geschorener Darknerz, gerade Form, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen, femininer Kragen.
Grober Strick mit schwarz gefärbten Edelkanin Bommel.
schwarz, gefedert, mit schönem Kragen.
Dunkelbrauner Nerz, langer, schmaler Schnitt mit Stehkragen
NP. ca. € 9.000,-. Kauf ca. 2010. SCHÖNER ERHALT!! Lässige Knielänge. Geschorener Nerz, cognacfarb.. Innenseite Veloursleder. (Nachträgl. angebrachtes Teilfutter kann entfernt werden.)
Honigfarbene kurze Jacke, Schallkragen, Taschen.SCHÖNE FELLE!!
Schwarzbraun, eleganter, gerader Schnitt mit Stehkragen, SCHÖNE FELLE!
Dunkelbraun, gestrickt verarbeitet, langer, lässiger Schnitt, SEHR SCHÖNES STÜCK IN LEICHTER VERARBEITUNG!
dunkelbraun, gerader Schnitt mit schönem Reverskragen.
Hüftlang, gerader Schnitt, Revers. Braun.
goldfarben, Pelzbesatz an Kragen und Manschetten, Swarovskiknöpfe, UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
braun, wattiert, zweireihig geknöpft mit breitem Schalkragen, NEUWERTIG! KOLLEKTIONSWARE!
Aktueller legerer Schnitt, großzügiges Revers u. aufgesetzte Taschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Hochwertige Felle, schmales Modell, Innenfutter. Leichte Druckstellen.
großformatig, schöne Fellzeichnung, guter Erhalt!
NEUWERTIG!! LEICHTGEWICHTIG!! Aktueller, lässiger Schnitt. Fehfelle braun. Microfaser, schwarz.