EUWERTIG!! Feines silberfarb. Gestell. Gläser in Tropfenform im Farbverlauf. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Rechteckige Flaggenmotive "allover". Warme Töne orange/ocker/braun. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert.
Edle Umhängetasche aus braunem veloursleder mit goldfarbenen beschlägen, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.NP€1300,-SCHÖNER ERHALT!
Schöne zeitlose Henkeltasche. Rechteckige Form mit kurzem Überschlag. (v28,5 x 24 x 10 cm). Hellbraun, polliert. Gutachten vorhanden.
NEU!! Schicker Nietenbesatz, bicolor. Softes Haarschafleder, schwarz.
1990. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren.
Breites Mittelteil im Ethno-Stil, florale Ornamente, multicolor, mit Herz. Mehrreihige Ketten mit Farbsteinen.
Beige-brauner GG-Stoff, grün-rotes Ripsband, braunes Leder, goldfarbene Trensenschnalle, hochrechteckig klappbar, abschließbar, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL AUS PRIVATSAMMLUNG!
Rahmenlos, Gläser verspiegelt im Verlauf, "CC"-Logo mit Strassbesatz (1 Stein fehlt). Orig. Etui anbei. Gebrauchsspuren an Gläser. CHICES MODELL!!
Aus der Serie Multicolore, edle Handtasche mit Überschlag, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Tragerriemen, Datecode VI0064, weinrotes Mikrofaser-Innenfutter, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
NEUWERTIG!! Feines schwarzes Gestell, Gläser in Tropfenform, dunkel getönt. Orig.-Etui.
47x47cm. Orangefarbiger Rand, Grund cremefarb. Feine Ornamente in hellblau und grün.
Toile Monogram, Date Code VI2028, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Weiche Beutelform, mattgoldfarb. Schöner Formhenkel, goldfarb. Zierelemente mit Steinbesatz.
Kleines Format. Großer Überschlag mit Lederschleife. Kobaldblaues Glattleder.
Filigraner Kugelschreiber, goldfarben, passend für LV-Agenda. (Mine leer).
Aus der Serie Multicolore, angesetzte Deko-Schleife,Originalbox anbei, Gebrauchsspuren.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Flaschengrüner Rand, Grund creme. Print Prunkszenen, Krönung Napoléons und N. als Feldherr. Wertvolles Faconnettuch, Bienenwebstruktur. Orig.-Karton. NEUWERTIG!!
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz, Nietenbesatz goldfarben, Firmenlogo.
Vorder-Rückseite und Griffe Hornback, schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. 25x19x8,5cm. Ledergutacht.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
Patronenfüllfederhalter, Drehkugelschreiber, Drehbleistift. Lack smaragdgrün, schwarz marmoriert, Clips und Montierungen goldfarben. Orig.-Box. SEHR GUTER ERHALT!!
Imposantes Format, Indianerhalbprofil. Goldfarben, Strass. NEUWERTIG!!