Hahn mit Hühnern und Küken, Öl/Holz, unten links signiert, ca. 9x12cm, gerahmt. Minimale Altersspuren.
Bäuerin beim Füttern der Schafe, bez., Öl/Holz, ca. 28x40cm. Altersspuren, gerahmt.
Figur in verschneiter, abendlicher Landschaft, Öl/Hartfaserplatte, ca. 34x48cm, gerahmt. Kratzer, Rahmen beschädigt, Altersspuren.
Mischtechnik, Akrobat auf einem Pferd in einer Zirkusmanege, ca. 30x40cm, hinter Glas gerahmt. Rahmen beschädigt.
Aquarell, Bleistift, Strauch auf einer Wiese, unten links signiert, ca. 27,5x22cm, hinter Glas gerahmt. Altersspuren.