Roségold ca. 700/-, Schauseite rutheniert, RW 54, hoch aufgewölbter Ringkopf , Verbödung mit Blüten-Ajour, min. Tragespuren.
WG ca. 700/-, Schauseite rutheniert, RW 61, Navetteform 4 x 1,8 cm, in Linien ausgefasst mit kl. rund fac. Steinen, guter Erhalt.
WG / GG ca. 700/-, RW 53, Ringe jeweils rundum 3-reihig ausgefasst mit Rubinen/gelben Saphiren/ Diopsiden, Steine mit Gebrauchsspuren.