eine Besichtigung lohnt sich!
KM.23, gutes vz.
sehr schön
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
ca. 335 g fein
schön-sehr schön
nur 12.500 Sets! st.
Erhaltung prfr., berieben.
gut ca. 330 g fein
darunter Messergeld, Käsch u.a., Gutachten anbei.
vz. / prfr.
Ag fein
Besichtigung wird empfohlen!
am besten ansehen!
Dannenberg 132, 158, ss
ca. 7,1 g fein, ss, Rf. etwas fleckig
7,95 Gr., s/ss, Fundpatina, Rf.
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 2,9 g fein, vz
10 DM, etwas Silber, Medaillen.
ss, Patina, J. 177 b
Dahlonega, 8,35 gr., ss.
Kanada 2 x Dollar Silberunze.
über 30 Stück, Besichtigung lohnend.
Besichtigung empfohlen!