u.li. sign., Öl/Leinwand doubl., HxB: 46x30,5 cm (58x42,5 cm mit Rahmen). Min. Craquelé, Berieb an den äußeren Rändern von Rahmenabdruck, rest.. Mit Rahmen. Altersspuren.
Öl/Lwd. (maroufliert), ca. 41x32,gerahmt, Altersspuren.
Öl/ Lwd., u. li. sign., ca. 60 x 49 cm, R. (besch.).
| HISTORICAL PAINTER OF THE 20th CENTURY "Cossacks at Rest".
PAINTER of the 19th centur...
Paper coll...
SIECK, RUDOLF (1...
| VAN LOKHORST, JOHAN NICOLAAS (1837-c.1929) "Shepherd with flock".