Catalog number: 1842 / Lot number: 898802
Radierung auf Velin, 19,7x27,8 cm, u.l. nu,. Ex. 34/300, u.r. zwei jap. Rotstempel, u.r. handschriftl. 607 (eingekreist) Hundertwasser Friedensreich 1964, ungerahmt, tlw. Knickspuren. rechts, Altersspuren.
Category:: graphics - miscellaneous