rotes Gehäuse, Gummireifen, besch., L. ca. 30 cm
gemarkt "Armand Marseille Germany A3/0 X M". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Schlafaugen und offenem Mund mit vier Zähnchen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition, l. besch., H. ca. 32 cm.
Gemarkt "Made in Germany BSW (im Herz)". Biskuitporzellankopf mit blauen Augen und offenem Mund mit Zähnchen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition, l. besch., H. ca. 68 cm.
Schuco "DALLI" 1011 und Arnold Mercedes 300 SL. Gemarkt, besch., tlw. im Originalkarton, L. ca. 16/19 cm.
In Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Dieselelektrische Lok GM EMD F7, Electro-Motive, 3-teilig. Im Originalkarton, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
Reihe 55 der NMBS, BN 5531, sechs-achsig, türkisgrün, gelbe Streifen. Im Originalkarton, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
E-Lok Be 6/8 der SBB, BN 13302, grünes Gehäuse. Im Originalkarton, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
ICE BR 410 der DB, 4-teilig. Bestehend aus 2 Triebköpfen und 2 Mittelwagen. Im Originalkarton, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
meist Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. U.a. Manni, Terry, Pieps und Crabby, l. bespielt.