Catalog number: 62 / Lot number: 1107261
Meisterstück Doue Kugelschreiber 925 Silber vergoldet, Classique Kugelschreiber, Rollerball und Druckbleistift. Weinroter Edelharz Korpus mit vergoldeten Details und Logointarsie. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC convolute "MASTERPIECE". Meisterstück Doue biros 925 silver gold-plated, Classique biros, rollerball pen and mechanical pencil. Wine-red precious resin barrel with gold-plated details and logo inlay. Case enclosed. Signs of use present.
Category:: writing utensils