No. 2855 | Designer fashion & accessories

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Saturday, January 20, 2024

104 Results
Lot: 1

HERMES VINTAGE Handtasche "KELLY BAG 32".

Result: 5.500 EUR
Estimated price: 3.800 EUR - 6.000 EUR

Koll. 1976. Klassisches Modell aus Glattleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Clochette, Schloss und Schlüssel anbei. Schöner, gepflegter Erhalt. leichte Kratzer und Altersspuren vorhanden.

Lot: 2

LOUIS VUITTON Shopper "PARIOLI", Koll.: 2000.

Result: 440 EUR
Estimated price: 380 EUR - 790 EUR

Lot: 3

LOUIS VUITTON Schultertasche 'BABYLONE PM', Koll. 2015.

Starting price 1.300 EUR
Estimated price: 1.300 EUR - 1.900 EUR

Lot: 4

LOUIS VUITTON VINTAGE Henkeltasche "ELLIPSE", Koll.: 1998.

Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 890 EUR

Lot: 5

LOUIS VUITTON Schultertasche "OLYMPE", Koll.: 2011.

Result: 550 EUR
Estimated price: 550 EUR - 1.200 EUR

Lot: 6

LOUIS VUITTON Handtasche "SAUVAGE LIONNE".

Result: 440 EUR
Estimated price: 380 EUR - 600 EUR

Lot: 7

LOUIS VUITTON Aktentasche "PORTE DOCUMENTS".

Result: 420 EUR

Lot: 8

HERMÈS VINTAGE Handtasche "KELLY BAG 32".

Result: 5.500 EUR

Lot: 9

LOUIS VUITTON Weekender "TOBAGO".

Result: 1.000 EUR
Estimated price: 900 EUR - 1.500 EUR

Koll. 2012. Genarbtes Leder in Orange mit goldfarbener Hardware und weißen Nähten. Adressanhänger anbei. Guter Erhalt. 52x22x28cm.

Lot: 10

Result: 4.800 EUR

Koll. 1987. Klassisches Modell aus Glattleder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Clochette, Schloss und Schlüssel anbei. Schöner, gepflegter Erhalt. leichte Kratzer und Altersspuren vorhanden.

Lot: 11

LOUIS VUITTON Trolley "PEGASE 45".

Result: 850 EUR
Estimated price: 550 EUR - 800 EUR

Klassisches Modell. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Innenfutter aus Textil in Dunkelbraun. Leichte Tragespuren vorhanden, gepflegter Erhalt. Höhe 45cm.

Lot: 12

LOUIS VUITTON Trolley "PEGASE 50".

Result: 950 EUR
Estimated price: 650 EUR - 900 EUR

Klassisches Modell. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Innenfutter aus Textil in Dunkelbraun. Leichte Tragespuren vorhanden, gepflegter Erhalt. Höhe 50cm.

Lot: 13

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45".

Result: 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 800 EUR

Lot: 14

CHANEL Schultertasche "CROCHET WOVEN BAG".

Result: 1.800 EUR
Estimated price: 900 EUR

| CHANEL sh...

Lot: 15

VALENTINO kleiner Skopper "ROCKSTUD".

zurückgezogen

Fein genarbtes Leder in Rot mit goldfarbener Hardware und Nietenbesatz. Doppelhenkel, klassischer Steckverschluss, textiles Innenfutter. Abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei. 19x9x16cm.

Lot: 16

PRADA Henkeltasche "PYRAMID VERNICE".

Result: 480 EUR
Estimated price: 260 EUR - 690 EUR

Lot: 17

GUCCI Schultertasche "HORSEBITE".

Result: 600 EUR
Estimated price: 380 EUR - 900 EUR

Lot: 18

LOUIS VUITTON Henkeltasche " MIRABEAU", Koll.: 2011.

Starting price 700 EUR
Estimated price: 700 EUR - 1.200 EUR

Lot: 19

MONTBLANC Set "MEISTERSTÜCK 149".

Starting price 2.600 EUR
Estimated price: 2.600 EUR - 3.000 EUR

Lot: 20

PRADA Henkeltasche "PYRAMID VERNICE CRYSTAL".

Result: 800 EUR
Estimated price: 260 EUR - 900 EUR

Lot: 21

HERMÈS VINTAGE Handschuhe "BRIDES DE GALA",

Result: 200 EUR
Estimated price: 130 EUR - 490 EUR

Lot: 22

GUCCI Schultertasche "BAMBOO".

Result: 420 EUR

Lot: 23

PRADA Tasche.

Result: 1.200 EUR
Estimated price: 650 EUR - 1.290 EUR

Lot: 24

LOUIS VUITTON Henkeltasche "COURTNEY MM", Koll.: 2009.

Result: 800 EUR