Catalog number: 0 / Lot number: 746003
Schokoladenbraunes, genarbtes Hirsch-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, Treageriemen (1 Schräubchen von Karabinerhaken fehlt), Staubbeutel, Zertifikatskarte und papiere anbeischöne Gebruachspatina, an den Ecken teilweise Gebrauchsspuren
Category:: accessories