Catalog number: 603 / Lot number: 783575
Dekor: B-Form mit tlw. kobaltblauem Fond und reicher Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne (2. Wahl), Milchkännchen, Zuckerdose, 4 Dessertellern, 4 Kaffeetassen/UT(je 1x 2. Wahl). Unterglasurblaue Schwertermarke. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous