No. 2319 | Auktion 16. Januar 2016

Saturday, January 16, 2016

67 Results
Lot: 260

Granatbrosche.

Starting price 120 EUR

Rückwärtig eingeschliffener Frauenkopf.

Lot: 254

Mittelteilcollier WG 14 K, Mittelteil beweglich besetzt mit 1 Altschliff Dia. ca. 0,5 ct getönts Weiß / vs, 3 Navette Dia. ca.

Starting price 960 EUR

Lot: 242

Solitärring bes. m. 1 Diam.-Brillant

Starting price 11.400 EUR

Lot: 273

Konvolut: 4 Paar Ohrhänger LapisLazuli, SILBER;

Result: 20 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.

Lot: 270

Konvolut: Granatschmuck: 1 Brosche und 1 Anhänger;

Result: 25 EUR

Länge ca. 2,5 cm und 3,5 cm.

Lot: 271

Konvolut: Außergewöhnliche Ohrstecker vergoldet (4 Paar),

Result: 30 EUR

aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.

Lot: 272

Result: 30 EUR

Lot: 266

Konvolut: Elfenbeinschmuck: 1 Collier im Verlauf und 1 Anhänger "Rose". Länge ca. 40 cm, Anhänger 6,5 cm.

Result: 30 EUR

VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.

Lot: 235

Konvolut: Granatschmuck: Brosche GG 8 K, Ohrhänger (Paar) vergoldet, neuzeitlich;

Result: 48 EUR

Länge Brosche ca. 5,5 cm, Länge Ohrhänger ca. 4,0 cm.

Lot: 231

Konvolut: Bernsteinschmuck: 3 Colliers + 1 Armband.

Result: 65 EUR

Längen ca. 60, 65, 70 und 19 cm.