No. 2749 | Art & Antiques

Saturday, November 26, 2022

313 Results
FOTOGRAF 20. Jh.,, Portrait als Halbakt von Barbara Streisand (geb. 1942),
1826
No limit
66666
zurückgezogen
Abschrift um 1905 des Werkes des Klosterpräzeptors und
66667
zurückgezogen
R. BÄRMANN (XX) "Auerhahn"
701
R. BÄRMANN (XX) "Auerhahn"
Starting price 130 EUR
2 Reliefschnitzereien aus Holz. INDIEN, 20. Jh.:
1172
Starting price 130 EUR
REPRESENTATIVER DOPPELTER FOTORAHMEN
3014
Starting price 130 EUR
OBST, LUDWIG (süddeutscher Maler 20. Jh.), "Winterabend",
1612
Starting price 140 EUR
DEFRANCO, V. ? (undeutlich signiert, Künstler/in 20. Jh.), "Pecheurs",
1643
Starting price 140 EUR
BRAUN, THEO (1922-2006), "Abstrakte Komposition",
1807
Starting price 140 EUR
GONIN, PHILIPPE (Hsg.), "Maillol - Les Georgiques de Virgile" 1950,
1251
Starting price 150 EUR
GUTBROD, WALTER, ATTRIBUIERT (1908-1998), „Szene einer Ernte“.
1632
Starting price 150 EUR
BARGHEER, EDUARD (1901-1979), „Sahara“.
1815
Starting price 150 EUR
STAUDINGER? (unleserlich signiert Maler/in 19./20. Jh.) „Dame mit Katze“,
1823
Starting price 150 EUR
GEBRÜDER GONIN (Hsg.), "Ovide - L'art d'aimer" 1935,
1824
Starting price 150 EUR
SIGMUND, GEORGE & FEINS, JOHN GOTTLIEB, 18. Jh., "Mr. West and Family", 1779,
1813
Starting price 180 EUR
KÄMMER & REINHARDT "Kaiserbaby", ab 1909,
7
Starting price 200 EUR
4 Miniaturmalereien, INDIEN/PERSIEN,
1157
Starting price 200 EUR
KÜNSTLER/IN 20. Jh., "Stuttgart, der Schlossplatz",
1810
Starting price 200 EUR
PAAR SESSEL IM EMPIRE-STIL
2814
PAAR SESSEL IM EMPIRE-STIL
Starting price 200 EUR
ROSER, ELFRIEDE (1885-?) 'Madonna mit Kind'.
702
Starting price 220 EUR
ROSER, ELFRIEDE (18856-?) 5-tlg. Konvolut 'Engel':
703
Starting price 220 EUR
GÜNZEL, ANDREAS (geb. 1953), 3 abstrakte Kompositionen,
1640
Starting price 220 EUR
MINKE, ELISABETH (geb. 1954), 3 informelle Kompositionen, 1979,
1829
Starting price 220 EUR
MINKE, ELISABETH (geb. 1954), 4 informelle Kompositionen, 1974 bis 1978,
1830
Starting price 220 EUR