No. 2749 | Art & Antiques

Saturday, November 26, 2022

32 Results
CHRISTOFLE versilbertes Teilbesteck für 12 Personen, 'America', 20. Jh.
2527
Starting price 400 EUR
DEUTSCHLAND, 3-tlg. Mokkakern auf Tablett, 800 Silber, 20. Jh.
2504
Starting price 1.100 EUR
TIFFANY & CO. Dose, 20. Jh.
2530
TIFFANY & CO. Dose, 20. Jh.
Starting price 1.100 EUR
DEUTSCHLAND Bilderrahmen, 800 Silber, 20. Jh.
2506

Result:

130 EUR

ÖSTERREICH/USA Konvolut Kerzenhalter 3tlg., Silber, 19./20. Jh.
2520

Result:

140 EUR

SOLINGEN vergoldetes Besteck für 12 Personen, 20. Jh.
2528

Result:

160 EUR

MUSEUM COLLECTION, Sammlung von 34 attraktiv gestalteten Münzbarren
2513

Result:

162 EUR

WOLLENWEBER Gewürzschälchen, 800 Silber, um 1890.
2509

Result:

180 EUR

WILKENS & SÖHNE Zucker- / Sahneset auf Tablett, 3tlg., 835, 20. Jh.
2529

Result:

180 EUR

JOSEF OSWALD, Hanau, Kerzenhalter, 800 Silber, 20. Jh.
2503

Result:

200 EUR

DEUTSCHLAND 2 Saucièren, 800 Silber, 20. Jh.
2505

Result:

235 EUR

BRUCKMANN & SÖHNE 5-armiger Kerzenhalter, 835, 20. Jh.
2515

Result:

240 EUR

ÖSTERREICH-UNGARN, Kerzenhalter, 800 Silber, 2. Hälfte 19. Jh.
2502

Result:

250 EUR

Großer Flachmann aus Silber, Sterling, 20. Jh.
2518

Result:

300 EUR

GAYER & KRAUSS Chanukkia, 925, 20. Jh.
2521

Result:

340 EUR

MEXIKO Rundplatte, 925, 20. Jh.
2510

Result:

340 EUR

DEUTSCH große Durchbruchschale, 800, 20. Jh.
2522

Result:

340 EUR

Silberschale, Sterling, 20. Jh.
2516

Result:

420 EUR

DEUTSCHLAND Durchbruchschale, 800 Silber, 1. Hälfte 20. Jh.
2500

Result:

420 EUR

DEUTSCH große Durchbruchschale mit Henkel, 800, 20. Jh.,
2523

Result:

500 EUR

C.M. COHR große Ovalplatte, 830, 20. Jh., Dänemark
2519

Result:

550 EUR

Konvolut 5tlg. 'Raucherset', 800, 20. Jh.
2517

Result:

555 EUR

Runde Silberplatte, Sterling, 20. Jh.
2514

Result:

800 EUR

Internationale Münzkunst Gesellschaft München - Medaillenedition von 32
2512

Result:

850 EUR